Отзывы о провайдере Авантел

Плохой и дорогой интернет

Отзыв

Постоянно падает интернет, очень часто вместе с их сайтом и телефонной линией. Дозвонится не возможно.

21.08.2018 10:20

21.08.2018 10:40

Ужасный провайдер, никогда не подключайтесь к нему

Отзыв

Подключились в сентябре, постоянные перебои с 16.11.2017. Провайдер ничего не может решить. Самый ужасный случай произошел 05.04.2018. С 17-00 пропала скорость, невозможно было работать. Техподдержка обещала, что мастер приедет и все исправит на следующий день в пятницу. В пятницу 06.04.2018 никто не приехал. Весь день не было возможности работать, сотрудников пришлось отправить домой. Только 09.04.2018 после моего звонка утром, когда я сказала, что мы отключаемся от АО «Авантел», интернет заработал. Техподдержка сказала, что у нас стоял какой-то ограничитель скорости, о котором почему-то ранее никто не говорил!!!
Сегодня 19.04.2018 Интернет опять упал, невозможно работать. Техподдержка что-то там решает. Рабочий день опять насмарку.

19.04.2018 12:10

Дорогой не стабиьный интернет.

Отзыв

Частые разрывы связи вынуждают сменить провайдера. Скорость настолько низкая, что не получается войти на сайт speedtest для замера. Не открывается даже сайт провайдера.
Качеством услуг не довольны.

20.10.2017 08:59