Отзывы о провайдере Авакс Телеком (Avax Telecom) в Москве

Проверить доступность Авакс Телеком по адресу
      хуже провайдера нет
      В настоящее время являюсь пользователем сие провайдера, так как выбора особо нет. Самое главное для этой компании подключить тебя. Дальше до тебя дела нет. Техподдержка никакая, все кончается ой мы не знаем, давайте оставим заявку, вам перезвонят. Мастера никогда не перезванивают и никогда ничего не устраняют. Скорость не по тарифу скорость ниже заявленной техподдержка хамит пустые обещания
      Ужааааааасный провайдер AWAX
      Использую wi-fi этого провайдера в ресторане на луковом переулке, постоянно происходит падение скорости и увеличение ping до неприемлемых значений, периодически вообще происходит рассоединение связи. Сотрудники ресторана говорят, что вызывали несколько раз представителя провайдера, тот говорит что все нормально. Если представители этой конторки читают отзывы пользователей, то я вам говорю это не нормально когда скорость wi-fi падает до 0.03 бит, при ping 300-900!!!!!!!! Иногда выдает нормальную ...
      Все стабильно
      Хороший провайдер, все сделали при установке качественно, сбросов никогда не было за 2 года. Оплата через онлайн кабинет - очень удобно, заморозка когда уезжаешь.
      Лилия Юшкина
      09.07.2014

Технологии общения 100 Семейный
      Цена и качество оставляют желать лучшего
      Провайдер слишком завышает цену на свои услуги, стабильность соединения,видимо, заботит их меньше всего. Хорошенько задумайтесь прежде чем подключаться к данному провайдеру. - цена. Качество интернет соединения. Разрывы.
      Лилия Юшкина
      07.07.2014
      Безобразный провайдер
      Провайдер безобразный, неорганизованный, совдепия. 1 апреля не работал интернет (у них часто пропадает по техническим причинам). Начинаю перезапускать, настраивать их доступ на роутерете, бегу к их маршрутизатору, есть ли там питание, ничего не помогает. К 5 апрелю (в субботу) попадаю к ним в офис. Оказывается банальная причина - не зачислены платежи (у меня оплачено на 3 месяца вперед). Коль был в офисе, 5 апреля еще вперед проплатил. Не стал бы писать, но 1 мая опять не работает инет, опять бе...
      ужастный провайдер
      Постоянно падает скорость ужасная консультация и ни какой помощи а так же постоянно отключается интернет и мне говорят что проблема в роултере
      21.04.2014
      Плохой провайдер
      Пользовалась услугами этого провайдера 3 года. Проводят подключение через окно, с крыши провод висит. Летом проблем с интернетом не было практически, по крайней мере, когда хорошая погода на улице. А вот в ветренную погоду или в метель начинается веселье - интернет то просто исчезает, на время, то вообще перестаёт работать. Когда происходит зимняя чистка крышы, интернет может вообще исчезнуть на несколько дней, в выходные дни никто не исправляет повреждения. От использования этого интернета оста...
      Авакс Телеком
      Провайдер местечковый, берет чуть дороже обычного, но у нас ситуация нестандартная - на крыше дома пентхаус (в центре москвы), из-за чего нам пять лет никто не хотел подклюать интернет. А они подключили. Уже три года пользуемся. - рядом с домом; - неплохая скорость. К полуночи стабильно начинает страшно глючить и рваться
      Плохо. Неудобно.
      Пользуюсь wifi хабом. Очень часто на компьютере интернет отключатся и переходит в состояние ограничено. С операционной системой не связано. ( xp и windows8)
      26.02.2014
      хорошмй провайдер
      Больших претензий к провайдеру нет, бывали случаи, когда скорость падала, но это от загруженности. В тех поддержку обращалась один раз, и то потому что нетерпелива. Дозвонилась быстро, консультацию получила в том объеме, в котором и ожидала.