Отзыв клиента о провайдере Авакс Телеком
      Проверить доступность Авакс Телеком по адресу

скорость и качество не соответствует абонентской оплате

завышенные цены на пользование интернетом, за 25 мбит/сек ежемесячная оплата 600 руб. этих денег не стоит! цены неоправданно завышены, за эти деньги можно подключиться к провайдеру обеспечивающие скоростью интернета до 100 мбит/сек и подключение к телевидению дополнительно со 100 каналами, включая каналы HD качества, сверху ещё и приставку с роутором от фирмы предоставят, авакстелеком таких услуг не предоставляет, причём качество обслуживание очень низкое, слабые знания у операторов, обслуживание оставляет желать лучшего, в общем моя оценка по пятибальной шкале "2". При первой же возможности сменю провайдера, не советую подключать, да и юридический адрес фирмы обозначен в какойто комнате общежития! оператор работает круглосуточно и в выходные и праздники указал в отзыве