Отзыв клиента о провайдере Авакс Телеком
      Проверить доступность Авакс Телеком по адресу

Не советую

Авакс - это худшее, что могло случиться с Интернетом. Подключают долго, реагируют медленно, оплата услуг из средневековья. По року судьбы этот провайдер был единственный, кто мог подключить мой дом (Печатников переулок). Оставлялась заявка 6 раз и безрезультатно, обещали прийти и каждый раз никто не приходил. Пока не сходила в офис, нас не подключали, пришлось ругаться. Монтажники пришли с ужасным перегаром и после подключения стали требовать ещё за это денег, хотя на сайте было ясно написано, что как бы нет. Не получив своего, они молча удалились. Сайт тоже ужасный, это какой-то прошлый век, мне как маркетологу было вообще больно на него смотреть. Но самым главным является то, что эту чудо-услугу невозможно оплатить ни одним современным способом, максимум на что их хватило так это на киви-кошелёк, просто вау. И как вишенка на торте - постоянные отключения и технические работы без предупреждения и возмещения. У меня не раз работа из-за них накрывалась, а в ответ только "ну вот так, что мы сделаем". В общем, тихий ужас. Слава богу съехала и забыла, как страшный сон. А жильцам дома сочувствую, что у них нет возможности выбрать качественный Интернет. Территорию захватили некомпетентные монополисты.
          Александр
          17.07.2018
          Платить банковской картой через личный кабинет, чем не современный способ? Правда, его там не найти: он называется "Платеж через систему Assist". На Печатниковом переулке вас скорее всего подключат ещё 2 провайдера: монополист городских телефонов и районный провайдер с ключиком на логотипе.