Отзывы о провайдере Авелаком

Безобразие

Отзыв

Никогда раньше не сталкивался с таким откровенно безответственным отношением к клиентам. Я, конечно не Газпром и не Сбербанк, миллионы в месяц на интернет не трачу. Но, как частное лицо, очень добросовестно плачу свои 600 рублей в месяц, ожидая, что качество услуг будет соответстветствующим. При этом в течние уже многих месяцев имею ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ отключение услуг Интернета как минимум раз в месяц минимум на 4 дня ежемесячно. Это кстати, больше 10 процентов. Колл-центр каждый раз радостно рапортует, что заявка передана в техподдержку и на этом вся работа заканчивается. Звонить приходится чуть ли не каждый день, заявку найти не могут, путают с предыдущими заявками, я уже научился сразу же требовать, чтобы мне выдавали номер заявки, чтобы не проходить все эти процедуры заново. Последнее - интернет отключился 30 декабря и практически на все праздники остался безо всего - ни музыки, ни кино, ни поиграть. Жена работает по интернету - невозможно работать ни с одним клиентом. В итоге, могу ответственно заявить, что провайдер - безобразный, Относится наплевательски. Крайне не рекомендую связываться, потратите деньги, нервы. Санкт-Петербург,

03.01.2017 10:37

Мне нравится

Отзыв

Я очень боялась проводного интернета. Меня всегда раньше бесили эти дешевые роутеры, которые тебе навязывают провайдеры, и которые бесконечно нужно перезагружать до тех пор, пока они не вырубятся окончательно. И вдруг такая новая свежая компания, которая, имеет сеть международных каналов и обслуживает суперкапризных бизнес клиентов (я, кстати, об этом узнала "кривым" путем, от своих бизнес-партнеров. И мне, наконец, все нравится. Мне повезло с монтажником! А роутер я сама купила, не стала пока доверять это ответственное дело. Вот это только останавливает поставить "пять".
Нормальная скорость, техподдержка даже не нужна. Нормальный монтажник
Странные комментарии в сети от других пользователей. Не понимаю.

23.11.2016 23:50

24.11.2016 12:27
Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline .ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.

нормальный интернет, но дорого

Отзыв

услуга предоставляется неплохо
Но стоимость завышена

05.10.2016 13:11

05.10.2016 16:31

Авелаком - отличный провайдер

Отзыв

все хорошо

15.01.2014 18:06

20.01.2014 16:24
Составьте более развернутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.

Лучший провайдер для нашей компании

Отзыв

Работаем с этой компанией уже 3 год . Интернет в порядке телефонные номера работают канал точка точка работает. Претензий или каких либо нареканий нет.Переходить или рассматривать других операторов нет смысла так как могут дать и скидку то есть пойти навстречу.
Стабильная скорость, редкие технические проблемы быстро решаемые.

25.09.2013 20:45
Тариф Эксклюзивный