Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Десять лет - полет нормальный.
      Больших проблем никогда не было. Правда, когда и случались нарушения - он-лайн поддержка мало помогала. Больше приходилось надеяться на себя. Или проблема исчезала сама на следующий день. А поскольку случаи такого рода были за много лет редкостью, исключением из правил, считаю провайдера вполне конкурентно способным. Подключился - и забыл. А где вы видели грамотную техподдержку?
      07.10.2015
      Мы рады что Вы выбрали именно нашу Компанию и за это благодарны! Хотелось бы сообщить, что в службе технической поддержки готовы ответить на любые интересующие Вас вопросы, относящиеся к нашей зоне ответственности. Также Вы можете задать свой вопрос отправив письмо на почтовый ящик internet@beelne.ru и rating@post.ru. Ваш Билайн!
      08.10.2015
      "Или проблема исчезала сама на следующий день"))) Вы случаем не работник техподдержки билайн?)))
      jazz_bass
      09.10.2015
      В службе тех поддержки ничего не знают о услуге "переезд" информация о которой размещенна на официальном сайте. Главным условием по приему на работу в тех поддержку билайн - способнось бесконечное количество раз в день повторять фразу - "Попробуйте перегрузить Ваш роутер".
      Для нетребовательных пользователей - вполне себе
      Договор 0896576247, скорость 20мбит/с вроде. Пользовался через wifi. Не арендованный, свой. По первой были проблемы с настройкой, т.к. Техподдержка отказывает в помощи, если роутер не их. К скорости я был нетребователен, поэтому ничего не скажу. Обрывов связи за более чем 2 года не помню. Есть один минус. Если вас заблокировали за неуплату (финансовая блокировка), то после оплаты часто разблокировка происходит более 20мин. Хотя в личном кабинете уже появились деньги или даже списались в счет упл...
      07.10.2015
      Мы благодарим Вас за использование наших услуг. Хотелось бы сообщить, что для более быстрого выхода в интернет после финансовой блокировки, необходимо перезагрузить Ваше устройство (роутер/ПК). С заботой о Вас, Ваш Билайн!
      Всё стало просто [фу]!!!
      Отвратительная компания!с вами любезны до момента подключения и росписи в договоре(на который компании просто плевать),после этого вас мягко посылают.спецы техподдержки имеют весьма расплывчатое представление о предмете,тупое следование инструкциям и сброс связи практикуются ими с удовольствием.компания меняет протокол связи с l2tp на ipoe и не считает нужным ставить в известность клиентов,в итоге ваш роутер не рекомендован нашей компанией,в настройке мы не помогаем,досвидания!,т.е. Это ваши про...
      07.10.2015
      Уважаемый Клиент! Давайте не будем торопиться и постараемся исправить данное недоразумение? Пришлите, пожалуйста, Ваш логин/номер лицевого счета на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы отзыва и полным описанием претензии. Будем исправляться! Ваш Билайн.
      08.10.2015
      Логин 0895570772,это именно я оставил данный отзыв,т.к. не имел возможности восстановить аккаунт.Ваше лицемерие просто бесит:"Будем исправляться! Ваш Билайн"! 4.10.2015 вам написано письмо на internet@beeline.ru и пришло письмо с обещанием разобраться и ответить в течение суток! Жду ответа до сих пор! Уверен что придёт формальная отписка и всё.
      Претензий к вашей компании за три года масса:техподдержка никакая,за исключением маленького процента операторов имеющих представление о предмете;недействующее оборудование-роутер,который был заменён в "сервис-центре" на Курской,тоже на нефункциональный;невыполнение договора и т.д.
      "Клиент ценен до момента заключения договора и подключения к сети,дальше он никуда не денется!"-это девиз вашей компании,исхожу из личного опыта.В данный момент подбираю другого провайдера,о ваших "художествах" позднее напишу развёрнутый отзыв.

Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Для дома 1000 GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      Для дома 1000 с ТВ GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      Среднячок
      Сидим на билайн с 19.11.2013 , платим 789 руб за 100мбит и тв. Раньше платили 80 за 500. Неплохая скорость, много каналов включая те что в hd. Периодически просит повторно авторизоваться (нововедение, в настройках роутера все прописано и авторизация должна проходить через него). Тв приставка лагает. Очень часто надо перезагружаться.
      07.10.2015
      Уважаемый Клиент! Благодарим за выбор нашей Компании! Давайте разберемся с Вашей ТВ-приставкой? Пришлите, пожалуйста Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы отзыва, мы проверим оборудование и поможем Вам исправить неполадки с телевидением. С заботой о Вас, Ваш Билайн!
      Быстро подключили, скорость соответствует
      1 октября оставил заявку, 2 октября уже подключили, быстро и без проволочек. Правда роутер пришлось настраивать для l2tp, но это мелочи. Скорость соответствует, пинг в норме, техподдержка перезванивает пока не обнаружено
      03.10.2015
      Благодарим Вас за выбор нашей Компании. Мы не подведем! Ваш Билайн!
      08.10.2015
      Рано радуетесь,всё ещё впереди!
      Хороший провайдер с многолетним стажем
      Пользуюсь интернетом от билайна давно, более 10 лет, после того, как переподключился с местного, районного провайдера. Один раз переподключался при переезде. Качество вполне устраивает, особенно в последние годы - стабильные 90+ мегабит (по speedtest'у) по ценам дешевле, чем у конкурентов (правда, благодаря тому, что я подключился к летнему промо-тарифу). Тарифы время от времени обновляются, становясь дешевле и быстрее - правда, узнаешь об этом, как правило, случайно в личном кабинете. Нет навяз...
      03.10.2015
      Уважаемый Клиент! Мы искренне рады, что Вы выбрали именно нашу компанию и благодарим Вас за использование наших услуг! С заботой о Вас, Ваш Билайн!
      Разочарование.
      Начинал еще с корбины, сейчас билайн (нет, я не просто так написал с маленькой буквы), интернет все хуже и хуже. А в последний месяц я уже в 1м шаге чтобы послать подальше такого провайдера, ибо за этот месяц, в общей сложности, полторы недели без интернета. Звонить в техподдержку, я уже понял, что бесполезно, так как выслушивать извинения от лица компании надоело. То они меняют оборудование, якобы вышло из строя, то то, то это, а результата никакого. Отсюда какой вывод? Правильно! Нифига они не...
      03.10.2015
      Уважаемый Клиент! Давайте разберемся в причинах низкой скорости интернета и попытаемся исправить? Пришлите, пожалуйста, Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы отзыва, мы проверим оборудование и сделаем свое заключение. Ваш Билайн!

Корниенко Виталий
      04.10.2015
      Уважаемый провайдер! Вы не поняли суть отзыва! Скорость соединения не самая главная проблема в данном случае, хотя естественно и она важна, ибо переплачивать за то чего нет, конечно, никому не хочется. Сейчас меня интересует проблема наличия соединения, а не его качества. И мне хотелось бы иметь уверенность в том, что эта проблема отсутствия интернета сутками исчезнет в будущем.
      Провайдер неплохой, но
      Я начал замечать проблемы с соединением, обычно все проходило само собой. Но однажды, не сообщив ни слова, они изменили протокол интернета на районе. Новый протокол мой роутер уже не поддерживал и начались проблемы. Билайн не поддерживает роутеры моей фирмы (tp-link) ссылается на их службу поддержки, тп линк говорят что все должно работать. После 3 дней перефутболивания я понял что либо сижу на проводе, либо меняю за свой счет роутер, либо меняю провайдера. Я выбрал смену провайдера. - -
      02.10.2015
      Уважаемый Клиент! Давайте не будем торопиться? Пришлите, пожалуйста, Ваш логин/номер договора на адрес э/п rating@post.ru. Мы сделаем всё возможное, что бы исправиться и помочь Вам.
      Некомпетентность службы технической поддержки
      29.09.2015 года при подключении к сети обнаружил,что ноутбук не видет по wi-fi сеть.на смартфоне и планшете - без проблем.звоню в тех.поддержку объясняю ситуацию,выслушали,узнали какой стоит роутер (asus nt-12)и счастливые отослали в службу технической поддержки asus, при этом указав время работы данный спецов:с 9.00 до 18.00 (на данный момент время было 18.25).руководсво, вопрос к вам- если на изделии стоит знак росстандарта, то применение (использование) данного изделия на территории рф разреш...
      02.10.2015
      Добрый день, нам искренне жаль, то так получилось. Давайте попробуем вместе разобраться в ситуации?! Пришлите, пожалуйста, Ваш логин/номер договора на адрес э/п rating@post.ru. Мы сделаем всё возможное, для того чтобы помочь Вам.
      Ужасная техподдержка
      Билайн решил поменять сеть l2tp на ipoe и все бы хорошо, но возникла проблема, которую служба техподдержки по телефону решать не стала, а отправила на официальный форум. В чем проблема, интернет подключен по проводу, работает, но у меня интегрированный в материнку роутер wi-fi, до этого он раздавал интернет без проблем, после смены билайном сети, он раздавать ее перестал. Попытка выяснить, как мне исправить ситуацию не удалась, ни в первый раз, не во второй, ни в третий... Не по телефону (звонил...
      02.10.2015
      Добрый день, нам искренне жаль, что так получилось. Но дело в том, что сотрудники компании не могут помочь Вам с настройкой интегрированного wi-fi роутера, а на форуме отвечают просто продвинутые пользователи интернета. Мы постараемся Вам помочь, пришлите, пожалуйста, Ваш логин/номер договора на адрес э/п rating@post.ru. Мы сделаем всё возможное, для решения данной ситуации.