Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Все бесперебойно работает на протяжении 5 лет без единой проблемы.
      Всё соответствует заявленным хар-кам и требованиям
      17.09.2015
      18.09.2015
      Благодарим за выбор нашей Компании! Ваш Билайн!
      Шарашка
      Подключила пакет инет+тв, инет кое-как шевелится при заявленной скорости 100. С тв просто беда. Нормально работало ровно 2 месяца. Приставку дали б/у там даже записи фильмов чужие были.потом приставка перестала переключать каналы, потом стала показывать маленькую картинку вместо картинки на весь экран.техподдержка кошмар, просто кошмар. Типа интернет- форум поддержки абонентов ничем не помогает там собрались исключительно преданные хомячки и все что им не нравится с форума просто удаляется, наве...
      16.09.2015
      Уважаемый Клиент, нам искренне жаль, что так получилось. Вы можете приобрести новую TV приставку в любом из офисов. Пришлите Ваш логин, полную информацию Вашей проблемы, Вашу схему подключения на rating@post.ru с указанием темы отзыва. Мы проведём диагностику сети, и постараемся сделать так, что бы неполадки более не повторяись!
      zluka
      08.10.2015
      Сервис-центр билайна-это ещё та песня,мне поменяли неработающий роутер на неработающий(м.Курская).Просто забрали один и вручили другой,без оформления каких-либо бумаг!В техподдержке отвечают,что сервис-центр не их подразделение и повлиять на них они не могут.
      не соответствие скорости
      Прошлые квартиросъёмщики пользовались билайном, решили не заморачиваться - ещё 3 дня посидели на билайновском комплекте, а потом здал в сервис, чтобы переделать договор на себя, и пользоваться своим wi-fi роутером, и не платить аренду. Тариф за 350 рупий в месяц до 15 мбит/сек... До надо было большими буквами написать было - т.к. Скорость приёма 2,8мбит/сек, а отдачи )))) 10мбит/сек... 15мбит/сек - это 1,87мбайт/сек, а на деле до 200кбайт/сек с трудом доходит, т.е. 1,6мбит/сек.
      15.09.2015
       Добрый день! Нам искренне жаль, что так получилось. Давайте разберёмся в причинах низкой скорости! Пришлите Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы письма и мы посмотрим, что можно сделать в сложившейся ситуации. Ваш Билайн!
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Для дома 1000 GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      Для дома 1000 с ТВ GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      печаль
      При заявденной скорости в 100 мегабит реальных толлько 1.5, роутер который предлагается в подарок передает максимум со скорость 5-6 мб. При этом скорость не стабильная. Подключались 5 часов
      15.09.2015
      Не знаю лучший ли провайдер города, Билайн, но для меня ЛУЧШИЙ!
      Почему я решил написать отзыв? Компания мгтс постоянно зовёт к себе. Вот я и решил сравнить отзывы, да не двух, нескольких провайдеров. Ну и что? Сплошь недовольные и сплошь грязь. Я у билайна 7,5 лет, ещё в феврале 8-го года пришёл, ещё тогда корбина командовала. Потом уже билайн появился. И тут . Честно скажу, решил от них уходить,поскольку такого бардака я даже в акадо не видел, и скорость чуть ли не вдвое меньше, и отключения задолбали, да ещё я сдуру звонил операторам по вечерам и ждать при...
      15.09.2015
      Добрый день! Мы признательны Вам за проявленное внимание. Спасибо что выбрали нашу Компанию. Ваш Билайн!
      "Лучший мошенник нашего города"!
      Интернет у билайн - удобрение. Мы от него давно отказались. Пользуемся услугами мегафона. Да и вообще, к слову сказать, о телефоне - билайн ворует беспредельно! Самовольно меняет тариф на более дорогой, снимает деньги за отключенный интернет (его отключаешь - они опять в нахалку включают), приписывают звонки и смс, которых абонент не совершал, детализация за один период, которую запрашивал сегодня и завтра - отличается друг от друга, как небо и земля ( впервой - то, что ты не совершал, а во втор...
      15.09.2015
      Вероятно, произошло какое то недоразумение! Давайте попытаемся разобраться в чем дело? Пришлите Ваши данные на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы отзыва и мы сделаем всё возможное, чтобы исправиться!Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Ваш Билайн!
      Лучший провайдер в Москве!
      Уважаемые пользователи, билайн - лучший постоянно-развивающийся провайдер в москве!и не верьте плохим дядям и тётям из других поставщиков этих услуг, которые вместо развития и улучшения качества своих услуг предпочитают бросать какашки на вентилятор в сторону хороших провайдеров и, в частности, на билайн. Похоже другого они уже ничего не умеют делать. Стабильная скорость тарифу, абсолютно не бывает никаких обрывов роутера, ни разу не приходилось его перезагружать, быстрый дозвон в техподдержку, ...
      14.09.2015
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру.  Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      Coyote
      14.09.2015
      Никогда этим не занимался. Пишу всегда только по существу. Обидно видеть одних пьявок, искусственно порочащих имя добротных производителей товаров и услуг. В конце концов, разберитесь с ними. От них ваш сайт не стоит и ломаного гроша в базарный день. Это тоже их работа.
      Обнаглевшая контора
      Мне очень хотелось смотреть тв. В онлайн на своем ноутбуке(прочла в инете что это может сделать провайдер...т.е устанавливают программу). Позвонила попросила подключит тв. Мне предложили пакет цифровое тв+интернет со скоростью 100 мб/с. За 850 р. Пришел мастер и подключил тв к телевизору! Нафиг мне нужен телевизор?! (я так ни разу и не воспользовалась тв.) в итоге я не получила ни тв, ни интернет с 100 мб/с. Позвонила к ним через неделю т.к заметила очень слабую скорость инета. В итоге выяснила ...
      15.09.2015
      Давайте же разберёмся в причине низкой скорости! Пришлите Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы письма и мы посмотрим, что можно сделать в сложившейся ситуации.
      постоянные разрывы, но без хамства
      Часто отключается - теряю время и ...увы - деньги если дозвониться, то помогают вежливо. Но это затраченное время - иногда долгое последнее время - частые отключения
      15.09.2015
      Добрый день! Нам искренне жаль, что так получилось. Давайте разберёмся в причине сбоев домашнего интернета! Пришлите Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы письма и мы посмотрим, что можно сделать в сложившейся ситуации. Ваш Билайн!
      Постоянные разрывы связи
      После переезда решили подключить корбину, как лучшего провайдера, к сожалению, бывшего лучшего.предыдущий net by net оказался по факту ничем не хуже. Так вот, о нынешнем билайне.три месяца интернет работал более или менее нормально, если не учитывать сбоев в дождливую погоду (что, в общем-то, я считаю тоже бредом в 21 веке). Но последние 2 недели это просто кошмар! Связь постоянно вылетает. В техподдержке сообщили, что линию проверили - проблем нет. Т.к. Используемый роутер не входит в список ре...
      12.09.2015
      Уважаемый Клиент, нам искренне жаль, что так получилось. Давайте разберёмся в причинах разрывов связи. Пришлите Ваш логин, полную информацию Вашей проблемы, Вашу схему подключения на rating@post.ru с указанием темы отзыва. Мы проведём диагностику сети, постараемся выяснить в чём дело и как это исправить!