Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Билайн-[кошмар]
      Купила тариф интернет для планшета билайн...и теперь зла не хватает: вылетает через каждые 10 мин.,приходится отключать,включать и заходить по-новой. Сегодня вообще весь день интернет еле ползает, не загружает даже музыку. До оператора не дозвонится, баланс положительный. Короче, заплати и вали,видимо такой у билайн девиз. Никаких плюсов. Скорость ниже заявленной, оператору не дозвонится.
      Самый лучший провайдер Москвы!
      Я пользуюсь домашним интернетом билайн уже порядка 6 лет, и за все это время билайн не разу меня не подвел. На данный момент у меня в квартире проведено также спутниковое тв билайн, к которому у меня нет нареканий. У меня скорость интернета 40 мб/с но тест замера скорости показал даже больше, что является дополнительным плюсом 45,2 мб/с. Если вы еще сомневаетесь куда вам переходить, подключайтесь к билайн, не пожалеете! Отличная скорость даже больше заявленной) телевидение на высоте) нет и не мо...
      31.08.2015
      Уважаемый Клиент! Мы признательны Вам за проявленное внимание. Спасибо что выбрали нашу Компанию. Ваш Билайн!
      ПРОСТО ДОСТАЛИ!!!!!!!
      Первый провайдер, к которому я подключилась, был мгтс. Связь была настолько ужасной, что мне пришлось расторгнуть договор и сдать их оборудование. Вторым стал корбина! Это было просто небо с землей! Никаких нареканий! Отличная связь! Но потом началось!!! Их купили билайн и пошло-поехало! Первое время еще терпимо. Но роутер купите, ваш не подходит. Купили...причем ваш....и что же?! Ой! А он устарел, он скорость не выдерживает..вы зря за мб платите, лучше купите наш новый!.......купили..из рекомен...
      31.08.2015
      Уважаемый Клиент! Давайте не будем торопиться? Пришлите, пожалуйста, Ваш логин/номер договора на адрес э/п rating@post.ru. Мы сделаем всё возможное, для того чтобы помочь Вам.
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Для дома 1000 GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      Для дома 1000 с ТВ GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      средний вариант
      Много народу не тянет, стабильность подключения страдает в любом случае. Средний вариант, не очень плохо, сойдёт. Доступная цена слабая стабильность подключения
      31.08.2015
      Уважаемый Клиент!Вы можете прислать Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием логина и темы отзыва, мы постараемся разобраться в ситуации и помочь чем сможем.
      Час прождала-мне так и не ответили!!!
      Пользуюсь больше года и не довольна(( скорость нестабильная,постоянные разрывы связи,сейчас его тоже нет-сижу с мобильного интернета.за что плачу-не понятно! Даже сейчас его нет.пыталась дозвониться в тех поддержку,прождала на линии час! Связь оборвалась-мне так никто и не ответил,полчаса говорилиответим вам через 2 минуты я в шоке! Уже который день инета нет,и не могу спросить ни у кого,в чем проблема! Думаю о смене провайдера!!!! Иногда он работает нормально скорость ниже заявленной,постоянные...
      31.08.2015
      Давайте разберёмся в причине сбоев домашнего интернета! Пришлите Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы письма и мы посмотрим, что можно сделать в сложившейся ситуации.
      Обман вранё
      Подключил себе интернет от билайн заплатил за 100 м,бит а получил 30 м,бит позвонил в тех-поддержку обещали разобраться в итоге фиг без масло каюсь что поменял провайдера не доверяйте !!!!!!!!! Билайну
      31.08.2015
      Добрый день, давайте же попробуем разобраться в чём дело? Пришлите Ваш логин, полную информацию вашей проблемы, Вашу схему подключения на rating@post.ru с указанием темы отзыва. Мы проведём диагностику сети и сделаем все возможное, что бы решить Ваш вопрос!
      Очень плохой провайдер, пожалел когда перешел
      Вечные лаги, вечные обрывы связи, невозможно спокойно посидеть в интернете, поиграть, в деревне и то интернет лучше. Не подключайте это удобрение плюсов вообще нету
      28.08.2015
      31.08.2015
      Добрый день! Пришлите Ваш логин, полную информацию Вашей проблемы, Вашу схему подключения на rating@post.ru с указанием темы отзыва. Мы проведём диагностику сети и постараемся выяснить причину возникшей ситуации, а далее сделаем все, что бы её устранить! Мы приносим Вам извинения, от лица компании, за доставленные неудобства. Ваш Билайн!
      Хорошее качество, нареканий нет
      Пользуюсь много лет, нареканий нет. Решил сменить провайдера только из-за цены, поскольку другой провайдер в нашем доме предлагает ту же скорость гораздо дешевле. Плюс сейчас летняя акция, которой есть смысл воспользоваться стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку минусов нет
      30.08.2015
      Воруют деньги. Очень печально
      Оператор отличный я с ним уже 14 лет. Купил модем 4g подключил интернет, первые два месяца проблем не было, на третий месяц появились проблемы. Теперь вот завтра иду расторгать договор. Жаль, никому нельзя верить. Проверяйте чтоб не было подписок. Интернет без проблемный ловит в лесу на даче. Но очень сильно обидно, я даже скажу дали пощечину подписали на видеомир 18+ в итоге все денежки ушли в минус. Очень обидно, при этом использовал роутер 4g никаких подписок через него сделать нельзя. Я дума...
      худший мобильны
      Провайдер фигня нет воруют деньги
      26.08.2015