Отзывы о провайдере Билайн

Билайн
+7(495)725-56-57

Постоянные перебои со скоростью интернета.

Отзыв

Невероятно низкая скорость мобильного интернета(300kbps). Сотрудник оператора сказал, что это нормально для мобильного интернета(ага, особенно, если у конкурентов 20 мегабит).

07.07.2019 09:51

Самый худший интернет в мире

Отзыв

Я каждый день оплачиваю связь билайн! И каждый день... она отвратительна. Интернет появляется на 5 минут, потом исчезает навсегда ???????????? вообщем хуже оператора сейчас нет на рынке. По этому перехожу на другую связь. Я терпела пол года, переходила на разные тарифы. Но к сожалению ситуация только ухудшается! Пока билайн. Я хочу жить спокойно и счастливо.

13.06.2019 20:02

Снова 64кБ??? за 800 руб?

Отзыв

Вынужден повторно сделать выговор Билайну. Вчера снова списаны деньги и ... опять никакая скорость. Плюс самовольные непонятные изменения в личном кабинете - к тарифу приплюсованы какие-то дополнительные мегабайты. [Честный] оператор всегда или звонит или высылает смс перед изменениями в тарифе. А Вы, Билайновцы? Снова с Вами надо ругаться на публике? Или Уходить со всеми телефонными номерами и инетом???

13.06.2019 06:29

Обслуживаемые отвратительное

Отзыв

Мобильный Интнрнет - оплачивается как положено - так какого [фига] работает отвратительно даже на улице. Мообильная сеть вечно в поиске, а что ищет не понятно. Вопрос к Билайну за что платятся такте деньги? Так еще и данные пользователей раздают на право и на лево, вечно звонят рекламщик и непонятно откуда у них данные о нас.

22.05.2019 21:06

Не дорожат клиентами, которые 20 лет с ними!

Отзыв

Стоит уехать на отдых за границу мало того, что сумасшедшие начисления (за 4 дня в Доминикане начислили 4 000 руб, а если бы роуминг был все 12 дней? это было бы 12 000 руб? В итоге было проще заплатить на ресепшн 17 долларов за вай фай за оставшиеся
дни - узнала, к сожалению, с опозданием, а грамотной консультации, как всегда, от специалистов билайн не было или цель сорвать, как можно больше с клиента пользуясь случаем, что он в роуминге.
Так вот по возвращению из роуминга начинается непонятная ерунда и откуда-то месяц- два после начисляются необоснованные ТИПА расходы. Замечаю не первый год, но как-то не придавала значения, а в последнее время связь вечно с перебоями, интернет [отстой]! Пришел очередной счет. Начислили еще 4 000 тыс месяц спустя после отпуска, хотя роуминг был отключен и долгов не было. Обоснование - 1 200 руб абонентская плата (согласна) и 3 000 с копейками за смс сообщения! КОШМАР!!! Ребята, вы в своем уме??! на дворе 21 век есть Вотсап, Вайбер, Телеграмм и простите на [фиг] смс сообщения почти ненужны!!!
Составили заявку на перерасчет, в которой говорится, что готова оплатить половину стоимости смс, тк не отправляла в таком количестве. Отказ! Вторая заявка, в которой дописываю о том, что с начислениями не согласна и если не будет лояльного решения, то плачу всю сумму и ухожу к другому оператору. Ответ: руководство отказало, платите и УХОДИТЕ!))))) СУПЕР!!!!
В принципе были мысли поменять оператора, а здесь сама ситуация помогла принять твердое решение!
Несмотря на то, что являюсь абонентом Билайн с 20-летним стажем нет никакого сожаления уйти, потому что не готова платить по 4 000 тыс каждый месяц за Билайн, нет нормальной консультации, до операторов чаще дозвонится можно только через 15 мин, некомпетентные специалисты + не дорожат клиентами! Давно пора было поменять оператора, но руки не доходили))) Связь НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Хуже некуда!

14.05.2019 15:24

Ужасный сервис

Отзыв

Второй раз за 2-3 месяца мне звонят из Билайн.
Сегодня позвонили, представились компанией Билайн.

Предложили бесплатный пожизненный домашний интернет, т.к. я трачу больше чем свой тариф постоянно.
Я хотел оператору сообщить, что мне уже это предлагали, НО меня оператор начала перебивать и не давать говорить, когда я смог ее остановить, она сказала, что перезвонит и бросила трубку, хотя у меня было что сказать.

Пару месяцев назад мне тоже самое предлагали, но проверили дом на подключение, и там билайн не подключить.
Я Попросил перезвонить мне через пару дней, т.к. я мог бы отдать эту возможность родственнику. и мне сказали, что это возможно, но мне не перезвонили. Я сам звонил в билайн, а они ничего про это не знают.

Так вот, Уважаемый оператор связи Билайн, разберитесь у себя, пожалуйста. с Вашим ужасным операторским сервисом.

И, раз уж пишу первый раз про Вас отзыв, то, пожалуйста:

Много лет только Вами пользуюсь, один раз перешел на МТС на полгода и вернулся к Вам.
НО, связь у Вас плохая, много где не ловит. Интернет в метро вообще практически исчез. в то время как у МТС и Мегафон все работает!!!
Вы не собираетесь улучшаться? Скажите сразу, тогда легче будет понять, переходить на другого оператора или нет.

Без обид, только факты.

P.S.: если бы не сегодняшний звонок от оператора без клиентоориентированности, то ничего не написал бы.

26.03.2019 12:44

Без комментариев

Отзыв

Отказался от услуг Билайн по той же причине , с которой столкнулись и родители.. Пришло им смс о подтверждении личности.. По приезду в офис Москвы на Сокольнической площади им дали такой же ответ как и мне когда то..Проблема в том что сим карта приобреталась больше 10 лет как.. И на кого покупалась к сожалению не помним.. Раньше в любом месте можно было ее преобрести.. Без лица так скажем симки были..По ситуации им дали ответ что у них два варианта.. Первый это с визитом владельца.. Или второй вариант.. Они переоформят за 1000 рублей.. В моем же случае я на себя оформлял номер, который по итогу перестал работать.. Как оказалось по приезду в тот же офис номер переоформлен и на вопрос как вы без моего присутствия так взяли и переоформили они сказали что я должен сам знать как так получилось.. И опять же за какую ту сумму они его мне могут вернуть.. Молодцы вы конечно! Здоровья Вам! Если хотите чтоб без предупреждения Вас перевели на другой тариф или по не известной причине вы вдруг не стали владельцем своего номера! Тогда Вам в Билайн!!!!

16.02.2019 19:20

17.02.2019 20:19
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Умышленный срыв перехода к другому оператору!

Отзыв

Здравствуйте. Пару недель назад решили с супругой отказаться от домашнего телефона, позвонили по контактному номеру МГТС, чтоб узнать порядок действий, но получили встречное предложение, в рамках которого нам оставили домашний телефон и еще привезли СИМ-карту мобильной связи. Желая оставить давно используемый номер компании Билайн, я написал соответствующее заявление, получил рекомендацию зайти в офис Билайна, чтоб уточнить - не будет ли проблем из-за задолженности, что и сделал. Зашел в офис, расположенный в торговом центре у метро Водный стадион, долго ждал, пока начальник отделения произведет инкассацию, после чего он мне сказал, сколько нужно доплатить до даты перевода номера. Я пополнил баланс и, казалось бы, на этом должен был спокойно 9 февраля перейти в МГТС.
Но, к сожалению, получил смс-сообщение, что этого не произошло как раз по причине наличия задолженности:(((
То есть, как минимум, работник офиса меня обманул!
А мне теперь нужно писать повторное заявление на перевод и разбираться с задолженностью(((

12.02.2019 17:53

13.02.2019 16:24

Некачественные услуги

Отзыв

На связи Билайн я около 3 лет, но последнее время крайне разочарована качеством услуг. Интернет ловит ужасно, обращения к оператору не решают эту проблему. Если проблемы со свзязью в черте мегаполиса, боюсь прдеставить качество связи за городом. Я вынуждена перейти на другого оператора.

24.01.2019 21:23

Мошенничество сотрудников компании Билайн

Отзыв

Сотрудники компании "Билайн" (ПАО "ВымпелКом") сливают личную информацию клиентов (ФИО, адрес, номера договоров) третьим лицам (ООО "РСВ" и др.), осуществляющих противоправную мошенническую деятельность по запугиванию граждан РФ уголовным преследованием за якобы имеющиеся задолженности по оплате услуг ПАО "ВымпелКом" в результате якобы переуступки прав ПАО "ВымпелКом" другим лицам ("Свеа экономи сайпрус лимитед", Кипр).

17.12.2018 19:24
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

ХУДШИЙ мобильный интернет

Отзыв

Однозначно ХУДШИЙ интернет в Томской области и Алтайском крае. 4G интернет, 16р/сутки, 25 Гб на месяц, НО соцсети грузит целую вечность, гифки грузятся по несколько минут, видео смотреть вообще не возможно. Страницы загружаются целую вечность. Геолокация через интернет срабатывает через несколько ДЕСЯТКОВ минут.
Билайн, Вы - самый распространенный оператор и провайдер, так какого лешего Вы не можете обеспечить нормальную работу мобильного интернета даже на территории ГОРОДА. О сельской местности я вообще не говорю.
Отвратительно, не понятно, за что плачу деньги.

19.11.2018 22:34

Дополнительные услуги

Отзыв

Номером пользуется пенсионер, каждый раз подключаются услуги (автоматически, даже после попытки отписаться) с коротких номеров по 30р в день, штук 5. Позвонив оператору я узнал, что запретить услуги по коротким номерам нельзя и вообще оператор не имеет права отключать услуги этих сервисов (сервисы указывать не буду). На вопрос кто после отключения их подключил, ответить не смогли (пенсионер не пользуется интернетом).

05.11.2018 20:04

Списание средств без уведомления, отвратительная поддержка

Отзыв

Пользовался номером довольно давно. Номер импользуется только для входящих звонков.
Неделю назад закончились средства, в причины не вникал - закинул еще.
Вчера/сегодня снова исчезли. Выяснилось, что подключены 2 платные услуги.

Деньги возвращать отказываются, ссылаясь на новости на сайте (это техподдержка называет уведомлением).
Заявление составлять так же отказываются - не видят оснований.
Просьбу предоставить копию/скан договора с моей подписью, где есть пункт дающий им возможность подключения платных услуг с подобным "уведомлением" игнорируют, ссылаясь на текущую версию договора на сайте :)

Техподдержка по телефону 0611 не отвечает. Сделал 2 звонка длительностью 30мин и 60мин.

29.10.2018 13:48

Самый отвратительный оператор!!!!!!!!!!!!

Отзыв

Просто шарага. Настолько отвратительная компания!!!!1 у меня слов нет. я плачу бешеные деньги (в три раза дороже, чем у мегафон), и интернет не работает!!!! просто нееделями может не работать. Отвратительное место, я мечтаю, когда переведут на другого оператора уже!!!!! я в шоке
очень хочется сказать все это в лицо руководству.
так они еще и подключают услуги платные тайком, повышают плату без моего спроса и тд!!!!!!!!
ни за что не пользуйтесь

02.10.2018 16:07

Без связи в роуминге! билайн переключает на автоответчик и ничего!

Отзыв

В данный момент нахожусь за рубежом роуминг не работает вообще, хотя все счета оплачены и от билайна приходили смс о автоматической подключении роуминг. Связь необходима, дома мама инвалид с сиделкой. В первый день, после звонка на бесплатный телефон с симки рты, которая сохранилась в телефоне, поваренная при его покупке, на ней нет денег но связь показывает 100%,связь по моему номеру восстановили. Но через день, она пропала полностью. Неоднократно звонила, то отвечали проверить сотового оператора, выбрать лучшую сеть, то сказали, что карта корпоративная, хотя я её вывела в личное владение давным-давно и тариф уже менялся, ждала ответа по полчаса, бесполезно. Ответа нет. Всё звонки записаны, могу подтвердить. Думаю, пора выходить из билайна полностью, домашний интернет, тоже зависает, и то приставка то и дело отключается. Похоже, билайн полностью отработал свое. Как минимум, напишу письмо в Роспотребнадзор, похорошему, надо подавать в суд.

06.09.2018 23:43

Хуже некуда

Отзыв

Суют свои сообщения с рекламой на подписку доп услуг и сливают весь баланс.
Жаль у других такая же [ситуация]. Надеюсь у нас когда-нибудь появится нормальный оператор и закончится эта монополия.

28.08.2018 10:56

Без стыда и совести! Одним словом ВОРЫ

Отзыв

Обращаюсь к компаний "Билайн"
Достали вы своими услугами. У вас совесть есть!!!!????? Я вчера только положила себе на счет, а сегодня у меня ничего нет! Вы считаете это нормальным? Обманываете людей, подключая сами по себе всякие платные услуги! Это уже не первый раз, как вы подключаете нам всякие услуги и списываете деньги. Рекламируете себя еще, не стыдно? Выключите всякие услуги! Мне не нужны они!
Для мнея теперь - Билайн самая худшая в мире!

07.08.2018 14:54

Хуже оператора нет

Отзыв

Вы имеете за свои деньги кучу проблем. Решить проблемы в билайне бесполезно. Вы не кому не нужны. Срочно буду меня оператора,я мои фирмы и друзья.

20.07.2018 16:28

20.07.2018 16:52

Урезана пропускная способность пакетных данных!

Отзыв

Скорость "пакетные данные" передача некакая! Антена в километре
от базовой вышки... а всё UMTS и редко HSPA+ ,плотность населения 900-1100 человек, урезали провайдеры ОАО "ВымпелКом" скорость, а баланс ждут положительный!... Меняем провайдера...

10.06.2018 00:49

Списывают деньги без согласия!

Отзыв

Участились списания без согласия, на письменные заявления об этом, звонят и говорят, что это вы сами подключились, вы нажали на согласие!!!! Ну как вот пенсионеры могут себе молодёжные программы подключать? И в договоре нужно смотреть: подводные камни есть о допуслугах. В общем Билайн, сколько себя не рекламируй, ты худшее, что встретилось мне!!! Буду уходить и всем желаю этого! Из-за 20 рублей, не буду скандалить, подавитесь, кому ушло на карту, именно подавитесь, а не образно пишу. Так уже вытрепали людям, вы нервы...... беднейшая кампания и беднейший организатор сей кампании.....

25.05.2018 10:46
Отдел продаж +7(495)725-56-57