Отзывы о провайдере Билайн

Билайн
+7(495)984-81-80

Ужасный сервис

Отзыв

Второй раз за 2-3 месяца мне звонят из Билайн.
Сегодня позвонили, представились компанией Билайн.

Предложили бесплатный пожизненный домашний интернет, т.к. я трачу больше чем свой тариф постоянно.
Я хотел оператору сообщить, что мне уже это предлагали, НО меня оператор начала перебивать и не давать говорить, когда я смог ее остановить, она сказала, что перезвонит и бросила трубку, хотя у меня было что сказать.

Пару месяцев назад мне тоже самое предлагали, но проверили дом на подключение, и там билайн не подключить.
Я Попросил перезвонить мне через пару дней, т.к. я мог бы отдать эту возможность родственнику. и мне сказали, что это возможно, но мне не перезвонили. Я сам звонил в билайн, а они ничего про это не знают.

Так вот, Уважаемый оператор связи Билайн, разберитесь у себя, пожалуйста. с Вашим ужасным операторским сервисом.

И, раз уж пишу первый раз про Вас отзыв, то, пожалуйста:

Много лет только Вами пользуюсь, один раз перешел на МТС на полгода и вернулся к Вам.
НО, связь у Вас плохая, много где не ловит. Интернет в метро вообще практически исчез. в то время как у МТС и Мегафон все работает!!!
Вы не собираетесь улучшаться? Скажите сразу, тогда легче будет понять, переходить на другого оператора или нет.

Без обид, только факты.

P.S.: если бы не сегодняшний звонок от оператора без клиентоориентированности, то ничего не написал бы.

26.03.2019 12:44

Без комментариев

Отзыв

Отказался от услуг Билайн по той же причине , с которой столкнулись и родители.. Пришло им смс о подтверждении личности.. По приезду в офис Москвы на Сокольнической площади им дали такой же ответ как и мне когда то..Проблема в том что сим карта приобреталась больше 10 лет как.. И на кого покупалась к сожалению не помним.. Раньше в любом месте можно было ее преобрести.. Без лица так скажем симки были..По ситуации им дали ответ что у них два варианта.. Первый это с визитом владельца.. Или второй вариант.. Они переоформят за 1000 рублей.. В моем же случае я на себя оформлял номер, который по итогу перестал работать.. Как оказалось по приезду в тот же офис номер переоформлен и на вопрос как вы без моего присутствия так взяли и переоформили они сказали что я должен сам знать как так получилось.. И опять же за какую ту сумму они его мне могут вернуть.. Молодцы вы конечно! Здоровья Вам! Если хотите чтоб без предупреждения Вас перевели на другой тариф или по не известной причине вы вдруг не стали владельцем своего номера! Тогда Вам в Билайн!!!!

16.02.2019 19:20

17.02.2019 20:19
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Умышленный срыв перехода к другому оператору!

Отзыв

Здравствуйте. Пару недель назад решили с супругой отказаться от домашнего телефона, позвонили по контактному номеру МГТС, чтоб узнать порядок действий, но получили встречное предложение, в рамках которого нам оставили домашний телефон и еще привезли СИМ-карту мобильной связи. Желая оставить давно используемый номер компании Билайн, я написал соответствующее заявление, получил рекомендацию зайти в офис Билайна, чтоб уточнить - не будет ли проблем из-за задолженности, что и сделал. Зашел в офис, расположенный в торговом центре у метро Водный стадион, долго ждал, пока начальник отделения произведет инкассацию, после чего он мне сказал, сколько нужно доплатить до даты перевода номера. Я пополнил баланс и, казалось бы, на этом должен был спокойно 9 февраля перейти в МГТС.
Но, к сожалению, получил смс-сообщение, что этого не произошло как раз по причине наличия задолженности:(((
То есть, как минимум, работник офиса меня обманул!
А мне теперь нужно писать повторное заявление на перевод и разбираться с задолженностью(((

12.02.2019 17:53

13.02.2019 16:24

Некачественные услуги

Отзыв

На связи Билайн я около 3 лет, но последнее время крайне разочарована качеством услуг. Интернет ловит ужасно, обращения к оператору не решают эту проблему. Если проблемы со свзязью в черте мегаполиса, боюсь прдеставить качество связи за городом. Я вынуждена перейти на другого оператора.

24.01.2019 21:23

Мошенничество сотрудников компании Билайн

Отзыв

Сотрудники компании "Билайн" (ПАО "ВымпелКом") сливают личную информацию клиентов (ФИО, адрес, номера договоров) третьим лицам (ООО "РСВ" и др.), осуществляющих противоправную мошенническую деятельность по запугиванию граждан РФ уголовным преследованием за якобы имеющиеся задолженности по оплате услуг ПАО "ВымпелКом" в результате якобы переуступки прав ПАО "ВымпелКом" другим лицам ("Свеа экономи сайпрус лимитед", Кипр).

17.12.2018 19:24

ХУДШИЙ мобильный интернет

Отзыв

Однозначно ХУДШИЙ интернет в Томской области и Алтайском крае. 4G интернет, 16р/сутки, 25 Гб на месяц, НО соцсети грузит целую вечность, гифки грузятся по несколько минут, видео смотреть вообще не возможно. Страницы загружаются целую вечность. Геолокация через интернет срабатывает через несколько ДЕСЯТКОВ минут.
Билайн, Вы - самый распространенный оператор и провайдер, так какого лешего Вы не можете обеспечить нормальную работу мобильного интернета даже на территории ГОРОДА. О сельской местности я вообще не говорю.
Отвратительно, не понятно, за что плачу деньги.

19.11.2018 22:34

Дополнительные услуги

Отзыв

Номером пользуется пенсионер, каждый раз подключаются услуги (автоматически, даже после попытки отписаться) с коротких номеров по 30р в день, штук 5. Позвонив оператору я узнал, что запретить услуги по коротким номерам нельзя и вообще оператор не имеет права отключать услуги этих сервисов (сервисы указывать не буду). На вопрос кто после отключения их подключил, ответить не смогли (пенсионер не пользуется интернетом).

05.11.2018 20:04

Списание средств без уведомления, отвратительная поддержка

Отзыв

Пользовался номером довольно давно. Номер импользуется только для входящих звонков.
Неделю назад закончились средства, в причины не вникал - закинул еще.
Вчера/сегодня снова исчезли. Выяснилось, что подключены 2 платные услуги.

Деньги возвращать отказываются, ссылаясь на новости на сайте (это техподдержка называет уведомлением).
Заявление составлять так же отказываются - не видят оснований.
Просьбу предоставить копию/скан договора с моей подписью, где есть пункт дающий им возможность подключения платных услуг с подобным "уведомлением" игнорируют, ссылаясь на текущую версию договора на сайте :)

Техподдержка по телефону 0611 не отвечает. Сделал 2 звонка длительностью 30мин и 60мин.

29.10.2018 13:48

Самый отвратительный оператор!!!!!!!!!!!!

Отзыв

Просто шарага. Настолько отвратительная компания!!!!1 у меня слов нет. я плачу бешеные деньги (в три раза дороже, чем у мегафон), и интернет не работает!!!! просто нееделями может не работать. Отвратительное место, я мечтаю, когда переведут на другого оператора уже!!!!! я в шоке
очень хочется сказать все это в лицо руководству.
так они еще и подключают услуги платные тайком, повышают плату без моего спроса и тд!!!!!!!!
ни за что не пользуйтесь

02.10.2018 16:07

Без связи в роуминге! билайн переключает на автоответчик и ничего!

Отзыв

В данный момент нахожусь за рубежом роуминг не работает вообще, хотя все счета оплачены и от билайна приходили смс о автоматической подключении роуминг. Связь необходима, дома мама инвалид с сиделкой. В первый день, после звонка на бесплатный телефон с симки рты, которая сохранилась в телефоне, поваренная при его покупке, на ней нет денег но связь показывает 100%,связь по моему номеру восстановили. Но через день, она пропала полностью. Неоднократно звонила, то отвечали проверить сотового оператора, выбрать лучшую сеть, то сказали, что карта корпоративная, хотя я её вывела в личное владение давным-давно и тариф уже менялся, ждала ответа по полчаса, бесполезно. Ответа нет. Всё звонки записаны, могу подтвердить. Думаю, пора выходить из билайна полностью, домашний интернет, тоже зависает, и то приставка то и дело отключается. Похоже, билайн полностью отработал свое. Как минимум, напишу письмо в Роспотребнадзор, похорошему, надо подавать в суд.

06.09.2018 23:43
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Хуже некуда

Отзыв

Суют свои сообщения с рекламой на подписку доп услуг и сливают весь баланс.
Жаль у других такая же [ситуация]. Надеюсь у нас когда-нибудь появится нормальный оператор и закончится эта монополия.

28.08.2018 10:56

Без стыда и совести! Одним словом ВОРЫ

Отзыв

Обращаюсь к компаний "Билайн"
Достали вы своими услугами. У вас совесть есть!!!!????? Я вчера только положила себе на счет, а сегодня у меня ничего нет! Вы считаете это нормальным? Обманываете людей, подключая сами по себе всякие платные услуги! Это уже не первый раз, как вы подключаете нам всякие услуги и списываете деньги. Рекламируете себя еще, не стыдно? Выключите всякие услуги! Мне не нужны они!
Для мнея теперь - Билайн самая худшая в мире!

07.08.2018 14:54

Хуже оператора нет

Отзыв

Вы имеете за свои деньги кучу проблем. Решить проблемы в билайне бесполезно. Вы не кому не нужны. Срочно буду меня оператора,я мои фирмы и друзья.

20.07.2018 16:28

20.07.2018 16:52

Урезана пропускная способность пакетных данных!

Отзыв

Скорость "пакетные данные" передача некакая! Антена в километре
от базовой вышки... а всё UMTS и редко HSPA+ ,плотность населения 900-1100 человек, урезали провайдеры ОАО "ВымпелКом" скорость, а баланс ждут положительный!... Меняем провайдера...

10.06.2018 00:49

Списывают деньги без согласия!

Отзыв

Участились списания без согласия, на письменные заявления об этом, звонят и говорят, что это вы сами подключились, вы нажали на согласие!!!! Ну как вот пенсионеры могут себе молодёжные программы подключать? И в договоре нужно смотреть: подводные камни есть о допуслугах. В общем Билайн, сколько себя не рекламируй, ты худшее, что встретилось мне!!! Буду уходить и всем желаю этого! Из-за 20 рублей, не буду скандалить, подавитесь, кому ушло на карту, именно подавитесь, а не образно пишу. Так уже вытрепали людям, вы нервы...... беднейшая кампания и беднейший организатор сей кампании.....

25.05.2018 10:46

Отвратительное отношение к клиентам

Отзыв

отвратительный сервис, чтобы узнать информацию о списании денег за услугу контент и что это за услуга, я потратила пол дня чтобы дозвонится до оператора.... 500 рублей пополнения счета не хватило на неделю, 4 мая денежные средства были пополнены, 12 мая денег нет (((( это что за оператор ? Почему не налажена работа ? Клиентов много, ими можно не дорожить ? Я не подключала платные услуги! За что были списаны деньги со счета мне никто из операторов не смог обьяснить. Этого оператора надо менять однозначно !!!

13.05.2018 07:37

Ужасный интернет

Отзыв

Добрый день! С каждым днём Билайн расстраивает все больше и больше! Ужасная работа мобильного интернета - скорость нулевая, вообще не загружает страницы соц сетей и браузера, не говоря уже о видео и аудиозаписях. Под НГ приходило смс от Билайн с подробным опросом о возникновении каких-либо проблем с работой интернета - ответила на все вопросы, даже указала точный адрес проживания, где возникает регулярная проблема (LTE вообще не ловит, только 3G с которым постоянно выдаёт ошибку подключения) - обещали все исправить и наладить. После их «исправления», стало ещё хуже! Если раньше у меня интернет не работал только в Подмосковье, то теперь он не работает даже в Москве! Последней каплей моего терпения стало, пришедшее на днях, смс о повышении ежедневного платежа! Спрашивается за чтоооо?! Качество оказываемых услуг совершенно не соответствует запрашиваемой цене! Никогда не порекомендую своим друзьям и знакомым данного оператора, и сама в ближайшее время перейду на другого!

12.05.2018 17:08

Отвратительный мобильный интернет в Москве

Отзыв

Более 15 лет пользуюсь Билайн и только Билайн, дома и заграницей.
МЕЧТАЮ ПОКИНУТЬ КОМПАНИЮ.
Но то, что происходит последние 2-3 года, это крайне отвратительно.
Нет, я сейчас не утрирую, а передаю слова большинства тех, кто пользуются билайн.
Речь пойдёт об интернете 3G-LTE.
Проживаю я фактически в Москве, практически в центре города, Садовое кольцо, а работаю в районе Савёловской, часто езжу в ближайшее Подмосковье-Балашиху и район. Так вот, тогда как весь Мир постепенно осваивает сети 5G, у Билйн 3G не работает. Заходишь в любое здание или домой, всё, связь полностью отсутствует, интернет не грузит элементарно текст. Во многих районах интернет стабильно не работает, постоянные ошибки и медленная скорость, хотя ограничений по тарифу нет.
Абсолютно невозможно пользоваться интернетом.
Это позор и стыд для компании, чтобы в Москве так погано работал интернет. Просто отвратительно.
Меня не должны волновать Ваши постоянные перербои или пререгрузки, на которые вы ссылаетесь, Я Вам ежемесячно плачу практически около 1,5тыс руб, так будьте добры исполнять свои обязательства. зла на Вас не хватает.
И проблему оператор не решает никак.
Мечтаю перейти на другого оператора с сохранением номер ателефона, но сделать это можно, к сожалению, только по месту прописки.

05.05.2018 12:35

Полное [фу]

Отзыв

Интернет работает через раз 16 гб хватает ну максимум на 10 дней при этом не смотрю видео, только контакт и даже музыку не слушаю, другой провайдер 10 гб хватает на месяц и еще остается а это пипец говно редкостное накипел с первого раза никогда не дозвонишся и цены заоблачные, если на другом провайдере у меня и звонки и интернет стоят 350 р в месяц а тут 450 с [копейками] только на страный инет желаю вам там всем отожратся уже и сделать связь нормальной!

02.05.2018 17:02

Секретный код - восстановление

Отзыв

Возникла необходимость отредактировать авто-платеж в личном кабинете билайн. Для сохранения данных требуется ввести "секретный код" который я по неосторожности удалил.
Прочитав на сайте информацию, что для восстановления кода нужно прийти в офис билайн, отправился туда. Адрес офиса г.Красногорск ул. Ремесленная д.5. Минут 10 объяснял оператору Эдуарду, попутно показывая на своем телефоне, что это за код, для чего он нужен и где находится. Еще минут десять он кому-то звонил(консультировался), что-то искал в компьютере, после чего извинился за то, что ничем не может мне помочь. Далее я позвонил по номеру [короткому] оператору билайн (Виктория), объяснил ситуацию, сказал что только что пришел из офиса, где мне ничем не смогли помочь. В ответ она предложила мне ПОСЕТИТЬ ОФИС. Подумав, что она меня не слушала, я еще раз объяснил ей, что в офисе был и проблему там не решили. В ответ она сказала, что ответила на все мои вопросы и прислала мне список офисов билайн по которым как я понимаю могу проехаться и "ПОПРОБОВАТЬ" восстановить код. Наверное в билайне думают, что никто кроме них ничем не занимается и катание по офисам для клиентов - это удовольствие. Как объяснить этот цирк - непонятно!!! И что делать дальше, тоже непонятно. Впечатление от конторы билайн - полный негатив!!!

02.04.2018 13:26
Отдел продаж +7(495)984-81-80