Отзывы о провайдере Билайн

Билайн
Отдел продаж Билайн
+7(495)984-81-80

отвратно

Отзыв

Во все праздники он просто не активен. Зла на барыг не хватает. Вот и 18 год встретил без связи..как и 17 впрочем. Основная проблема-нет стабильности. Неделями может отключен быть. Сбербанк точно не вариант привязывать. Полное [вещество]!

05.01.2018 10:17

Воровство денег со счёта

Отзыв

Билайн навязывает мобильные подписки и не предоставляет никаких способов от них защититься, а потом просто время от времени списывает деньги со счёта. Деньги не возвращают, операторы грубят и бросают трубки в случае дальнейших вопросов со стороны клиента. За городом (Московская область) интернет работает плохо, хуже некуда.

07.12.2017 23:29

Черствое отношение

Отзыв

Купил больной жене новый телефон
Пошел в офис Билайн симку на мини для ай-фона. При себе был и мой паспорт, и паспорт жены.
Мне отказали.
Везти из больницы на инвалидной коляске?
Жалею, что вся семья пользуется этим провайдером столько лет (больше 10-ти), пять симок и интернет+ТВ
Буква закона хороша, если в глазах есть смысл
Люди, куда вы скатились?

02.12.2017 18:27

04.12.2017 11:43
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Плохой Оператор Связи !

Отзыв

Я был абонентом билайна около 14 лет с 2003 года и сейчас я жалею что всё это время я пользовался их услугами. С начала и до 2008-2010 было относительно нормально хотя иногда были проблемы и не достаток, но я сказал что так со всеми операторами бывает, но потом заметил что стала с каждым годом только хуже и хуже до того что стали вороват денег от моего счета и с счетов других абонентов, денег исчезают с счетов даже если не пользоваться услуги связи ( просто так) тем более плохо обслуживают и плохо обращаются к своим абонентам, раньше работали операторы на горячее линии для обслуживания абонентами и было просто и быстро решить любой проблем , но сейчас оставили какой-то дурацкий автоответчик который не решить не какой проблему или обсудить какой-либо то вопрос, то есть им по просто ПЛЕВАТЬ на свои абонентов, очень жал! Возникает так да один вопрос: Разве стоит ли такого оператора платить ему наши денег за плохой связи и обслуживания и ещё воруют от нас денег??? Я сменил этого оператора на другой спустя 14 лет и сейчас я доволен и опять повторяю что я желаю что этого не сделал раньше и не кому не рекомендую этого оператора и уважайте себя дамы и госпожа. В других стран особенно в Европе или на западе , чем старше срок обслуживания абонента или клиента , Тем больше уважения и внимание и лучшие обслуживания и даже особые и выгоднее предложения от компания , но к сожалению такого пока нет в России или как минимум пока не вся этого признают .

30.11.2017 22:31

Нестабильный оператор

Отзыв

Мой тариф в данный момент: Все 2.
Периодически глючит связь (нахожусь в Москве). Например, звоню с симки Билайна др. региона (ростовская область) на московский моб. номер - не дозваниваюсь. Тут же звоню на этот номер с московской симки другого моб. оператора - сразу же дозвон проходит. Так же часто наблюдаются сбои в работе смс-сообщений. Проявляется это в том, что смс долго отправляются и так же долго приходят.
Моб. интернет - это вообще отдельная тема. Там (включая помещения), где сигнал уверенно проходит на 4G других операторов, у Билайна работает 3G или так: показывает 4G...при этом, интернета нет вообще. Могу судить об этом уверенно и любимая отговорка оператора о том, что надо проверять телефон - не катит. Потому что смарт двух-симочный. Переставляю симку др. оператора и картина сразу меняется!!!
Служба тех-поддержки (в тех редчайших случаях, когда до нее можно дозвониться) работает только на "выпускание пара" клиентом и реально вопросы не решает. Возможно, в будущем что-то у них и поменяется к лучшему.

25.11.2017 13:45

Оператор

Отзыв

Главная и ужасная проблема-отсутствие реальных операторов, робот никак не помогает, только раздражает своим непониманием, если количество попыток дозвониться до оператора достигнет апогея и я перейду на другого оператора! Разочарованный клиент

15.11.2017 13:18

Жулики

Отзыв

Никогда не пользуйтесь услугами Билайна !!!! Жулики !!! Через пол-тора года узнал , что должен оплатить счёт в 1191 рубль 82 коп .

01.11.2017 16:16

01.11.2017 17:02

Обманывают как могут

Отзыв

Добрый день! Пользуюсь с Билайном лет 10 точно, но каждый раз как я перехожу на другие тарифи, так сразу мне надо переплачивать, бесят уже перейду на другой провайдер. Интернет просто ужасный, звонишь операторы хамы. Сколько можно переплачивать. ????? Кто нибудь читает отзывы ????

07.09.2017 13:51

Хамство

Отзыв

Без моего согласия подключают мне услуги. Никаких СМС, просто случайно зашел в личный кабинет и узнаю интернет услуг 7 рублей в день. Я давно отказался от интернет Билайна. Сохраняю номер только для того чтобы не потеряли мой номер И это не первый раз

25.08.2017 21:07

Несерьёзная компания с сомнительной репутацией

Отзыв

Лирика (1): Любая уважающая себя компания заботясь о своей репутации, нередко оплачивает её как минимум тем, что взяв на себя ДОБРОВОЛЬНО перед клиентом определенные обязательства, беспрекословно исполняет их. К сожалению компания "Билайн" хозяин своего слова лишь в том смысле, что дав слово относительно доступности своих услуг, их затем отказывается оказывать, что называется: "слово дал, слово взял". Данный подход обычно характерен для мелких мошенников и занимающихся недобросовестной конкуренцией не уважающих себя субъектов, относительно которых обычные бомжи выглядят респектабельными мужчинами...

Конкретика (2): на официальном сайте компании "Билайн" для всех желающих, с изъятиями, предусмотренными конкретными тарифами, присутствует услуга "SMS без границ", стоимостью 1 руб./1 SMS с бесплатным подключением. Будучи человеком разумным, решил подключить данную услугу сыну на телефон, предварительно позвонив и согласовав 16.08.2017 с Билайн возможность подключения данной услуги. Девушка оператор мило проинформировала, что услуга мне доступна и выслала телефон для её подключения, набрав который мне сообщили: "подключение невозможно", по сути идите... на... Позвонив вновь в "Билайн" и связавшись с Ксенией, последняя мне сказала, что мой вопрос в ближайшее время будет решён, выслав мне затем сообщение, что уж 17.08.2017 мой вопрос окончательно будет закрыт. Но прошло 17.08, наступило 18.08, а "Билан" безмолвствовал, показывая тем самым, как он на самом деле относится к своим обязательствам, своим официальным заявлениям и в целом к клиенту. Набрав 18.08, ориентировочно в 19.00 в службу поддержки "Билан", авто-информатор мне сообщил, что моя заявка подлежит закрытию завтра, а 19.08.2017 мне на телефон пришло "милое" SMS-сообщение: "Уважаемый Клиент! Ваша заявка обработана и закрыта, услуга "SMS без границ" недоступна для подключения, информация на сайте будет исправлена, благодарим за информацию. С заботой о Вас, Ваш "Билайн".

Вывод (3): Потрачена значительная для меня часть моего времени на подключение, не подключаемой услуги, которая на основании официальной информации "Билайн" заявлена как на сайте компании, так и была мне подтверждена сотрудниками "Билайн", то есть самой гоп-"компанией".

Резюме (4): Компания, официальные заявления которой ничего не стоят, вправе претендовать исключительно на статус "Шарашкиной конторы", фундамент которой образуют банальные Шариковы и мелкие мошенники, занимающиеся недобросовестной конкуренцией и не отвечающие ни за что... В ближайшей месяц, два, вся мобильная связь моей семьи с сохранением номеров, будет переведена на услуги другого оператора мобильной связи, благо сделать это проще, простого. Обходите стороной пустозвонов и мошенников.

19.08.2017 17:22

21.08.2017 09:28
Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Ваш отзыв мы, конечно, оставим, но оценку не зачтём, т.к. от Вашего первого отзыва прошло ещё не так много времени.
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

И скорость выше на 40 Мбит/с

И скорость выше на 10 Мбит/с
И скорость выше на 40 Мбит/с

Буду менять билайн на другого оператора

Отзыв

Был такой хороший оператор! Лет 5 назад (а может и больше) перешла на Билайн с Мегафона, была очень довольна. И тариф очень радовал, 300 рублей в месяц и хороший интернет.
Сейчас интернета стала не хватать, и мне порекомендовали тариф "Все 2".
Первое время была довольна..... пока не закончился трафик. Дополнительно пополнить трафик тариф не позволяет. Надо заново вносить абонентскую плату... Либо продлевать по 50 руб. на 100 Мб. А зачем оно мне надо, когда я свои минуты и смс не выговариваю????
Черт с ними, внесла плату. Так мне интернет трафик продлили только на половину.
Дозвониться до операторов вообще не реально!!!!!!!
Звоню им 3 день уже и все без толку. Отвечает только робот!
Чувствую, если сегодня не решу свой вопрос, ну его на фиг, этот Билайн!!!!!!!!!!!!
Никакого уважения к своим абонентам.....

25.07.2017 11:30

очень расстроили

Отзыв

Добрый день!
Билайн, так нельзя относиться к клиентам. В ТЦ Речной 12.07.17г. оформил заявку на переход к Вам, оформили карту "Все 3" за 900 рублей, через 7 дней все будет. На следующий день, я решил не переходить. В офис смог явится 14.07.17г., чтоб написать заявление о возврате денежных средств. В итоге, сказали, вернем только половину 450 руб. и через неделю, это стыд и не красиво с Вашей стороны. Прейдя в офис 23.07.17г., вернули ещё меньше 360 руб. - это Второй грабеж, мол 90 руб. абонентская плата за период 12-14 июля – очень красиво. И это притом, что я ни чем не пользовался. Люди не ходите в Билайн, что либо покупать. Итог: я с радостью хотел стать клиентом Билайн, а получил с их стороны минус 540 рублей.

нет
не увидел

25.07.2017 11:11

Ужасный провайдер

Отзыв

Мобильный интернет постоянно подвисает и обрывается. И зачастую в самый неподходящий момент. Не говоря о скудном покрытии.
Их просто нет.
Отвратительная связь.

24.07.2017 12:55

Самовольно переводят на более дорогой тариф

Отзыв

Безобразное отношение к абонентам, выраженное в насильной смене тарифных планов на более дорогие с навязанными ненужными услугами! Являюсь абонентом данного оператора связи с 2000 года, имею 3 номера на всю семью, с сентября 2016 перешел еще и с номером Мегафона, а в итоге в 2017 году вынудили сменить тарифы Билайн "БУМ" в мае, "Добро пожаловать07" в июне, а в июле на тарифе "Все за 500" с безлимитныи интернетом добавили услугу "раздели интернет с любым устройством на 1 час" и хотят за это лишние 50 рублей в месяц. А что будет в августе? Несмотря на то, что Билайн (МТС,Мегафон,Теле2 тоже могут, но не в сторону ухудшения) может менять условия договора, считаю себя униженным и обманутым со стороны этого оператора и планирую со всеми номерами уйти на Теле2 P.S. в домашнем интернете проблем со связью и завышением тарифов нет.
хорошая зона покрытия LTE в г. Москве
Насильная смена тарифных планов на более дорогие с навязанными ненужными услугами!

14.07.2017 00:23

Отвратительнейший интернет.

Отзыв

Очень жалею, что хуже оценки, чем "плохо", поставить нельзя. Откровенно никакой провайдер. Собственно это даже мобильным интернетом назвать нельзя, это просто кусок [вещества]. Соединение пропадает постоянно, а чтобы восстановить его нужно либо ждать несколько минут, либо перезагружать устройство. Причём даже в Москве! И при всём при этом ещё подняли цены на тарифы. Сам собой напрашивается вопрос - а вы не [опухли]? Может стоить нанять кого-то с руками не из [одного места], и с IQ выше хотя бы 60, прежде чем цены поднимать? Понятно, что в России с мобильным интернетом в принципе плохо, но билайн в этом плане уж точно пробил дно. А ещё при полном исчезновении интернета и звонке в тех. поддержку меня ошарашили потрясающим вопросом - а что вы хотели в 5 утра? А вам сейчас очень нужен мобильный интернет? Нет, [в общем-то] не особо нужен, я просто так, от безделья решил позвонить с вами поболтать. В общем, советую всем, кому дорого время, деньги и нервы пользоваться каким угодно провайдером, и ни в коем случае не прибегать к услугам этих [негодяев]. [Отвратцы] вы, билайн, и интернет у вас такой же.
Их нет.
Постоянно пропадает соединение, тех. поддеркжа на редкость некомпетентна, цена услуги абсолютно не соответствует качеству.

07.07.2017 21:26

Отвратительный провайдер, которому давно уже наплевать на Клиентов.

Отзыв

Пользуюсь данным оператором очень давно. Но в последние полгода стало много нареканий к качеству связи и особенно к скорости Интернет. До наступления порога 1гб Интернет кое-как работает, далее невозможно пользоваться, хотя плачу за тариф 3 ГБ. В частности 30 июня 17г. исчезла сеть Итнернет на планшете. Скорость постоянно низкая, вместо 3G постоянно горит E. Восьмой день звоню в техподдержку билайн,но проблема до сих пор не решена.Был Интернет Е, после очередного звонка в ТП 06.07.17г.(оператор обновил планшет)после чего Сеть вообще пропала. Дозвонилась еще раз, сказали, некорректно прошла загрузка... Ожидайте сутки, мы составили заявку техническим специалистам. Билайн отстой, Клиентами совсем не дорожат. Вместо того, что бы воровать деньги и трафик у Клиентов и пускать их на рекламу, лучше бы строили базовые станции, а то ваши сети не справляются с нагрузкой.
ТП вежливая, но профессионализма ноль (рОботы все как на подбор, шаблонно заученные фразы, чем бесят Клиентов)
Низкая скорость,частые обрывы. Не компетентные сотрудники ТП,игнорирование обращений, сложно дозвониться в ТП, а если и дозвонишься, то помощи не получишь, так как там сидят тупые мальчики и девочки, которые по бумажке читают шаблонные фразы.

07.07.2017 13:49

Ужасный интернет!!!!!

Отзыв

Интернета нет в принципе с 21ч до 1ч ночи, днем в час по чайной ложке, не фильмы посмотреть ни поиграть. Дозвониться до тех.поддержки не реально, по часу вишу на телефоне. ни чего не хотят делать!!!!!
нет
нулевая скорость

02.07.2017 23:41

Переводят без согласия на другой тарифный план

Отзыв

Неделю назад была принудительно переведена на другой тарифный план. Без моего согласия мне подключают более дорогой тарифный план.
Похоже, что клиенты Билайну не нужны.

09.06.2017 15:50

Ужас

Отзыв

Ужасный интернет,совсем не грозит хоть и показывает 3G!буду блокировать сим карту и переходить на другого оператора
Во всем минус
Одни обещание

08.06.2017 18:00

09.06.2017 11:17

Очень плохой интернет.

Отзыв

Очень тормозной интернет. Теле 2 намного быстрей работает.
С билайном уже болле 20 ЛЕТ и все чаще подумываю на теле 2 перейти с сохрнением номера. Поверните на....... поверните на..... поверните на .....
Этот ролик они про себя сняли. Вот такой у них интернет
Плюсов уже вообще никаких
Одни сплошные минусы