Отзывы о провайдере Билайн

Билайн
+7(495)984-81-80

Секретный код - восстановление

Отзыв

Возникла необходимость отредактировать авто-платеж в личном кабинете билайн. Для сохранения данных требуется ввести "секретный код" который я по неосторожности удалил.
Прочитав на сайте информацию, что для восстановления кода нужно прийти в офис билайн, отправился туда. Адрес офиса г.Красногорск ул. Ремесленная д.5. Минут 10 объяснял оператору Эдуарду, попутно показывая на своем телефоне, что это за код, для чего он нужен и где находится. Еще минут десять он кому-то звонил(консультировался), что-то искал в компьютере, после чего извинился за то, что ничем не может мне помочь. Далее я позвонил по номеру [короткому] оператору билайн (Виктория), объяснил ситуацию, сказал что только что пришел из офиса, где мне ничем не смогли помочь. В ответ она предложила мне ПОСЕТИТЬ ОФИС. Подумав, что она меня не слушала, я еще раз объяснил ей, что в офисе был и проблему там не решили. В ответ она сказала, что ответила на все мои вопросы и прислала мне список офисов билайн по которым как я понимаю могу проехаться и "ПОПРОБОВАТЬ" восстановить код. Наверное в билайне думают, что никто кроме них ничем не занимается и катание по офисам для клиентов - это удовольствие. Как объяснить этот цирк - непонятно!!! И что делать дальше, тоже непонятно. Впечатление от конторы билайн - полный негатив!!!

02.04.2018 13:26

Там работают аферисты

Отзыв

Жалобу которую я выложил ниже, была отправлена по электронной почте, которую мне дали сотрудники БИЛАЙН !!! После чего мне перезвонили несколько раз и говорили что письмо не получали но КАКИМ-ТО ЧУДОМ УЗНАВАЛИ ЧТО ПИСЬМО  Я ВСЕ ТАКИ ПИСАЛ, иначе зачем они мне звонили!!! Я так полагаю что бардак который творят ихние сотрудники это иницирован их руководством!!! ИНАЧЕ КАК ОБЪЯСНИТЬ ТО ЧТО ОНИ МНЕ БЛОКИРОВАЛИ ПЕРЕХОД НА ДРУГИЕ ТАРИФЫ, ДАЖЕ ПЛАТНО!!!!

Добрый вечер!!!  16 го марта проходя мимо вашего салона , который находится недалеко от метро Кузьминки по адресу Волгоградский проспект 82/37 стр 2. Имел неосторожность зайти в ваш салон ( о чем я жалею до сих пор). Там я поинтересовался о подключение домашнего интернета и телевидения.У МЕНЯ ПОПРОСИЛИ ПАСПОРТ, я предъявил, думал что им просто для установления личности. Мне тут же взяли и без предупреждения оформили тариф ВСЕ-4 ГДЕ ПРЕДУСМОТРЕН И ИНТЕРНЕТ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ. У меня сразу же списались деньги которые были на моем счету и предложили положить еще 1300 рублей. Я немного возмутился но в последствии положил деньги (ведь я же на самом деле хотел подключит интернет и телевидение, да еще можно привязать 3 номера) ,которые тут -же списались. Меня убедили и в том что 18 марта в воскресенье( в день выборов) придут и подключат и интернет и телевидение. Наступило время когда должны прийти и подключит, мне звонят и сообщают что надо перенести на 19 марта, с чем я тоже согласился. В общем переносили 4 раза !!! В конце концов мне сообщили что нет технической возможности и надо сходить в тот офис где мы заключали договор, чтобы сделать перерасчет и вернуть деньги и тарифы, ведь я к этому времени на радостях к своему номеру присоединил жену и все свои 3 номера. В общем вернулся я в тот-же салон, сотрудник под  именем Сергей которому я рассказал что нет возможности подключить интернет и телевидение мне сообщил что, у него нет доступа ко всему этому и надо ждать другого сотрудника которого нет и будет через пару дней или сходить в другой ваш офис, который находится через дорогу по адресу Зеленодольская дом 40. В общем сходил я туда. То как они там к людям относятся это не в какие рамки не лезет!!! Сотрудник который сидел за стойкой и обслуживал бабушку (которая хотела разобраться  с домашним телевидением), то-ли был наркоманом то ли негодяем тупо сидел и смотрел монитор компьютера!!! На вопрос бабушки почему её обслуживают так долго он ответил очень грубо матом и в конце с ухмылкой добавил что он ждет 22 часов ,когда они закроются и он пойдет домой!!!!  Я тогда возразил и сделал ему замечание, что так не хорошо разговаривать с клиентами тем более если она тебе в бабушки годится. Он  посидел еще несколько минут, после чего встал и зашел в подсобное помещение (на бейджике было написано то ли Александр то ли Алексей,  (ЕГО ФОТО Я ПРИКРЕПЛЮ НИЖЕ) фамилии на бейджике у него не было как в прочем и у других сотрудников. Вместо него вышла девушка, которая появлялась иногда и пропадала тоже в подсобке. ОНА СДЕЛАЛА ВСЕ ЧТО-БЫ МЕНЯ В ЭТОТ ДЕНЬ ТАК И НЕ ОБСЛУЖИЛИ!! Когда я хотел фотографировать молодого человека с близкого расстояния, она закрывала собой его. Все время пока я находился там, из подсобки  доносился громкий хохот (ВИДИМО ОНИ ТАМ ГОВОРИЛИ О ТОМ КАК ОНИ ПЛЕВАТЬ НА НАС ВСЕХ ХОТЕЛИ)!!! Тогда было время 19-10 перед о мной стояло 6 человек, пока я стоял 2 человека не выдержали и ушли, я простоял до 20-45 и понял то что это из за меня она все тянет, к тому времени они обслужили только 2 человека, я подошел поблагодарил её и ушел. На первой фотографии ваш (герой) который заслуживает 33 статью в трудовую книжку, на остольних бездействие всего коллектива. Я долгое время пользуюсь услугами вашей связи и меня все устраивало до тех пор пока не зашел к вам в офис для увеличения количества и качества  ваших услуг, не ожидал что у вас работают такие хамовитые, дерзкие, не воспитанные молодые люди которые могут обидеть слабую бабушку, КОТОРАЯ ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ПРИНОСИТ ВАМ ДЕНЬГИ ИЗ СВОЕЙ НИЩЕНСКОЙ ПЕНСИИ!!! Находясь в так называемом вашем салоне сделал еще фотографии для РОСПОТРЕБНАДЗОРА  и для других независимых сайтов и выше стоящих организаций куда я должен буду писать в случае игнорирования моей претензии. Надеюсь у моего следующего оператора будет все намного лучше И КЛИЕНТА БУДУТ СЧИТАТЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА!!!!

31.03.2018 14:52

Отвратительная связь и интернет

Отзыв

С билайном больше 14 лет. Сейчас на безлимитном тарифе, благодаря которому у меня практически не работает интернет и достаточно часто люди, которые мне звонят, слышат, что номер "не существует".
Меняла симку, перезагружала телефон, чистила телефон.
При обращении к оператору что-то меняется... недели на 3, потом повторяется вновь.
Возникает вопрос, что я оплачиваю, пустой воздух?
Мне жаль, но связь придется менять, несмотря на давнюю привычку.

08.03.2018 21:06

Плохой интернет

Отзыв

Пожалел что связался с биллайном. Интернет работает отвратительно везде где бы не находился.Связь также переодически пропадает.

09.02.2018 12:16

09.02.2018 12:19

Продают долги коллекторам

Отзыв

Был домашний интернет и тв, отписался, а через пол года звонит колектор и говорит что я должен 600₽ .Перезвонил в бил они говорят якобы у меня по договору роутер в рассрочку и я должен им, на этом терпение закончилось завтра всех домашних а это 4 чел перевожу на другую связь

29.01.2018 18:22

Жульничество с "автоматическими" подключениями мобильного интернета

Отзыв

Без согласия клиента подключают услугу мобильного интернета и списывают деньги со счета ежедневно. На вопрос, а почему не согласовываете подключение дополнительной услуги с клиентом, говорят, что эта услуга подключается автоматически. Вот это номер - кто-то пользуется интернетом за мой счет, а мне никакого сообщения об установленной " автоматически" услуги. По моему
мнению - это ничто иное, как "автоматическое воровство".

28.01.2018 10:28

Отстой

Отзыв

При изменении тарифа деньги исчезают молниеносно. Раньше на тарифе Хайвэй 20 ГБ ещё можно было раз. Потом этот тариф изчез и перевели на интернет для компьютера и началось. Обращения ничего не дают. Просто им очень нужны деньги.

26.01.2018 09:58

отвратно

Отзыв

Во все праздники он просто не активен. Зла на барыг не хватает. Вот и 18 год встретил без связи..как и 17 впрочем. Основная проблема-нет стабильности. Неделями может отключен быть. Сбербанк точно не вариант привязывать. Полное [вещество]!

05.01.2018 10:17

Воровство денег со счёта

Отзыв

Билайн навязывает мобильные подписки и не предоставляет никаких способов от них защититься, а потом просто время от времени списывает деньги со счёта. Деньги не возвращают, операторы грубят и бросают трубки в случае дальнейших вопросов со стороны клиента. За городом (Московская область) интернет работает плохо, хуже некуда.

07.12.2017 23:29

Черствое отношение

Отзыв

Купил больной жене новый телефон
Пошел в офис Билайн симку на мини для ай-фона. При себе был и мой паспорт, и паспорт жены.
Мне отказали.
Везти из больницы на инвалидной коляске?
Жалею, что вся семья пользуется этим провайдером столько лет (больше 10-ти), пять симок и интернет+ТВ
Буква закона хороша, если в глазах есть смысл
Люди, куда вы скатились?

02.12.2017 18:27

04.12.2017 11:43
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

И скорость выше на 40 Мбит/с

И скорость выше на 10 Мбит/с
И скорость выше на 40 Мбит/с

Плохой Оператор Связи !

Отзыв

Я был абонентом билайна около 14 лет с 2003 года и сейчас я жалею что всё это время я пользовался их услугами. С начала и до 2008-2010 было относительно нормально хотя иногда были проблемы и не достаток, но я сказал что так со всеми операторами бывает, но потом заметил что стала с каждым годом только хуже и хуже до того что стали вороват денег от моего счета и с счетов других абонентов, денег исчезают с счетов даже если не пользоваться услуги связи ( просто так) тем более плохо обслуживают и плохо обращаются к своим абонентам, раньше работали операторы на горячее линии для обслуживания абонентами и было просто и быстро решить любой проблем , но сейчас оставили какой-то дурацкий автоответчик который не решить не какой проблему или обсудить какой-либо то вопрос, то есть им по просто ПЛЕВАТЬ на свои абонентов, очень жал! Возникает так да один вопрос: Разве стоит ли такого оператора платить ему наши денег за плохой связи и обслуживания и ещё воруют от нас денег??? Я сменил этого оператора на другой спустя 14 лет и сейчас я доволен и опять повторяю что я желаю что этого не сделал раньше и не кому не рекомендую этого оператора и уважайте себя дамы и госпожа. В других стран особенно в Европе или на западе , чем старше срок обслуживания абонента или клиента , Тем больше уважения и внимание и лучшие обслуживания и даже особые и выгоднее предложения от компания , но к сожалению такого пока нет в России или как минимум пока не вся этого признают .

30.11.2017 22:31

Нестабильный оператор

Отзыв

Мой тариф в данный момент: Все 2.
Периодически глючит связь (нахожусь в Москве). Например, звоню с симки Билайна др. региона (ростовская область) на московский моб. номер - не дозваниваюсь. Тут же звоню на этот номер с московской симки другого моб. оператора - сразу же дозвон проходит. Так же часто наблюдаются сбои в работе смс-сообщений. Проявляется это в том, что смс долго отправляются и так же долго приходят.
Моб. интернет - это вообще отдельная тема. Там (включая помещения), где сигнал уверенно проходит на 4G других операторов, у Билайна работает 3G или так: показывает 4G...при этом, интернета нет вообще. Могу судить об этом уверенно и любимая отговорка оператора о том, что надо проверять телефон - не катит. Потому что смарт двух-симочный. Переставляю симку др. оператора и картина сразу меняется!!!
Служба тех-поддержки (в тех редчайших случаях, когда до нее можно дозвониться) работает только на "выпускание пара" клиентом и реально вопросы не решает. Возможно, в будущем что-то у них и поменяется к лучшему.

25.11.2017 13:45

Оператор

Отзыв

Главная и ужасная проблема-отсутствие реальных операторов, робот никак не помогает, только раздражает своим непониманием, если количество попыток дозвониться до оператора достигнет апогея и я перейду на другого оператора! Разочарованный клиент

15.11.2017 13:18

Жулики

Отзыв

Никогда не пользуйтесь услугами Билайна !!!! Жулики !!! Через пол-тора года узнал , что должен оплатить счёт в 1191 рубль 82 коп .

01.11.2017 16:16

01.11.2017 17:02

Обманывают как могут

Отзыв

Добрый день! Пользуюсь с Билайном лет 10 точно, но каждый раз как я перехожу на другие тарифи, так сразу мне надо переплачивать, бесят уже перейду на другой провайдер. Интернет просто ужасный, звонишь операторы хамы. Сколько можно переплачивать. ????? Кто нибудь читает отзывы ????

07.09.2017 13:51

Хамство

Отзыв

Без моего согласия подключают мне услуги. Никаких СМС, просто случайно зашел в личный кабинет и узнаю интернет услуг 7 рублей в день. Я давно отказался от интернет Билайна. Сохраняю номер только для того чтобы не потеряли мой номер И это не первый раз

25.08.2017 21:07

Несерьёзная компания с сомнительной репутацией

Отзыв

Лирика (1): Любая уважающая себя компания заботясь о своей репутации, нередко оплачивает её как минимум тем, что взяв на себя ДОБРОВОЛЬНО перед клиентом определенные обязательства, беспрекословно исполняет их. К сожалению компания "Билайн" хозяин своего слова лишь в том смысле, что дав слово относительно доступности своих услуг, их затем отказывается оказывать, что называется: "слово дал, слово взял". Данный подход обычно характерен для мелких мошенников и занимающихся недобросовестной конкуренцией не уважающих себя субъектов, относительно которых обычные бомжи выглядят респектабельными мужчинами...

Конкретика (2): на официальном сайте компании "Билайн" для всех желающих, с изъятиями, предусмотренными конкретными тарифами, присутствует услуга "SMS без границ", стоимостью 1 руб./1 SMS с бесплатным подключением. Будучи человеком разумным, решил подключить данную услугу сыну на телефон, предварительно позвонив и согласовав 16.08.2017 с Билайн возможность подключения данной услуги. Девушка оператор мило проинформировала, что услуга мне доступна и выслала телефон для её подключения, набрав который мне сообщили: "подключение невозможно", по сути идите... на... Позвонив вновь в "Билайн" и связавшись с Ксенией, последняя мне сказала, что мой вопрос в ближайшее время будет решён, выслав мне затем сообщение, что уж 17.08.2017 мой вопрос окончательно будет закрыт. Но прошло 17.08, наступило 18.08, а "Билан" безмолвствовал, показывая тем самым, как он на самом деле относится к своим обязательствам, своим официальным заявлениям и в целом к клиенту. Набрав 18.08, ориентировочно в 19.00 в службу поддержки "Билан", авто-информатор мне сообщил, что моя заявка подлежит закрытию завтра, а 19.08.2017 мне на телефон пришло "милое" SMS-сообщение: "Уважаемый Клиент! Ваша заявка обработана и закрыта, услуга "SMS без границ" недоступна для подключения, информация на сайте будет исправлена, благодарим за информацию. С заботой о Вас, Ваш "Билайн".

Вывод (3): Потрачена значительная для меня часть моего времени на подключение, не подключаемой услуги, которая на основании официальной информации "Билайн" заявлена как на сайте компании, так и была мне подтверждена сотрудниками "Билайн", то есть самой гоп-"компанией".

Резюме (4): Компания, официальные заявления которой ничего не стоят, вправе претендовать исключительно на статус "Шарашкиной конторы", фундамент которой образуют банальные Шариковы и мелкие мошенники, занимающиеся недобросовестной конкуренцией и не отвечающие ни за что... В ближайшей месяц, два, вся мобильная связь моей семьи с сохранением номеров, будет переведена на услуги другого оператора мобильной связи, благо сделать это проще, простого. Обходите стороной пустозвонов и мошенников.

19.08.2017 17:22

21.08.2017 09:28
Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Ваш отзыв мы, конечно, оставим, но оценку не зачтём, т.к. от Вашего первого отзыва прошло ещё не так много времени.

Буду менять билайн на другого оператора

Отзыв

Был такой хороший оператор! Лет 5 назад (а может и больше) перешла на Билайн с Мегафона, была очень довольна. И тариф очень радовал, 300 рублей в месяц и хороший интернет.
Сейчас интернета стала не хватать, и мне порекомендовали тариф "Все 2".
Первое время была довольна..... пока не закончился трафик. Дополнительно пополнить трафик тариф не позволяет. Надо заново вносить абонентскую плату... Либо продлевать по 50 руб. на 100 Мб. А зачем оно мне надо, когда я свои минуты и смс не выговариваю????
Черт с ними, внесла плату. Так мне интернет трафик продлили только на половину.
Дозвониться до операторов вообще не реально!!!!!!!
Звоню им 3 день уже и все без толку. Отвечает только робот!
Чувствую, если сегодня не решу свой вопрос, ну его на фиг, этот Билайн!!!!!!!!!!!!
Никакого уважения к своим абонентам.....

25.07.2017 11:30

очень расстроили

Отзыв

Добрый день!
Билайн, так нельзя относиться к клиентам. В ТЦ Речной 12.07.17г. оформил заявку на переход к Вам, оформили карту "Все 3" за 900 рублей, через 7 дней все будет. На следующий день, я решил не переходить. В офис смог явится 14.07.17г., чтоб написать заявление о возврате денежных средств. В итоге, сказали, вернем только половину 450 руб. и через неделю, это стыд и не красиво с Вашей стороны. Прейдя в офис 23.07.17г., вернули ещё меньше 360 руб. - это Второй грабеж, мол 90 руб. абонентская плата за период 12-14 июля – очень красиво. И это притом, что я ни чем не пользовался. Люди не ходите в Билайн, что либо покупать. Итог: я с радостью хотел стать клиентом Билайн, а получил с их стороны минус 540 рублей.

нет
не увидел

25.07.2017 11:11

Ужасный провайдер

Отзыв

Мобильный интернет постоянно подвисает и обрывается. И зачастую в самый неподходящий момент. Не говоря о скудном покрытии.
Их просто нет.
Отвратительная связь.