Отзывы о провайдере Билайн

Билайн
+7(495)984-81-80

Урезана пропускная способность пакетных данных!

Отзыв

Скорость "пакетные данные" передача некакая! Антена в километре
от базовой вышки... а всё UMTS и редко HSPA+ ,плотность населения 900-1100 человек, урезали провайдеры ОАО "ВымпелКом" скорость, а баланс ждут положительный!... Меняем провайдера...

10.06.2018 00:49

Списывают деньги без согласия!

Отзыв

Участились списания без согласия, на письменные заявления об этом, звонят и говорят, что это вы сами подключились, вы нажали на согласие!!!! Ну как вот пенсионеры могут себе молодёжные программы подключать? И в договоре нужно смотреть: подводные камни есть о допуслугах. В общем Билайн, сколько себя не рекламируй, ты худшее, что встретилось мне!!! Буду уходить и всем желаю этого! Из-за 20 рублей, не буду скандалить, подавитесь, кому ушло на карту, именно подавитесь, а не образно пишу. Так уже вытрепали людям, вы нервы...... беднейшая кампания и беднейший организатор сей кампании.....

25.05.2018 10:46

Отвратительное отношение к клиентам

Отзыв

отвратительный сервис, чтобы узнать информацию о списании денег за услугу контент и что это за услуга, я потратила пол дня чтобы дозвонится до оператора.... 500 рублей пополнения счета не хватило на неделю, 4 мая денежные средства были пополнены, 12 мая денег нет (((( это что за оператор ? Почему не налажена работа ? Клиентов много, ими можно не дорожить ? Я не подключала платные услуги! За что были списаны деньги со счета мне никто из операторов не смог обьяснить. Этого оператора надо менять однозначно !!!

13.05.2018 07:37

Ужасный интернет

Отзыв

Добрый день! С каждым днём Билайн расстраивает все больше и больше! Ужасная работа мобильного интернета - скорость нулевая, вообще не загружает страницы соц сетей и браузера, не говоря уже о видео и аудиозаписях. Под НГ приходило смс от Билайн с подробным опросом о возникновении каких-либо проблем с работой интернета - ответила на все вопросы, даже указала точный адрес проживания, где возникает регулярная проблема (LTE вообще не ловит, только 3G с которым постоянно выдаёт ошибку подключения) - обещали все исправить и наладить. После их «исправления», стало ещё хуже! Если раньше у меня интернет не работал только в Подмосковье, то теперь он не работает даже в Москве! Последней каплей моего терпения стало, пришедшее на днях, смс о повышении ежедневного платежа! Спрашивается за чтоооо?! Качество оказываемых услуг совершенно не соответствует запрашиваемой цене! Никогда не порекомендую своим друзьям и знакомым данного оператора, и сама в ближайшее время перейду на другого!

12.05.2018 17:08

Отвратительный мобильный интернет в Москве

Отзыв

Более 15 лет пользуюсь Билайн и только Билайн, дома и заграницей.
МЕЧТАЮ ПОКИНУТЬ КОМПАНИЮ.
Но то, что происходит последние 2-3 года, это крайне отвратительно.
Нет, я сейчас не утрирую, а передаю слова большинства тех, кто пользуются билайн.
Речь пойдёт об интернете 3G-LTE.
Проживаю я фактически в Москве, практически в центре города, Садовое кольцо, а работаю в районе Савёловской, часто езжу в ближайшее Подмосковье-Балашиху и район. Так вот, тогда как весь Мир постепенно осваивает сети 5G, у Билйн 3G не работает. Заходишь в любое здание или домой, всё, связь полностью отсутствует, интернет не грузит элементарно текст. Во многих районах интернет стабильно не работает, постоянные ошибки и медленная скорость, хотя ограничений по тарифу нет.
Абсолютно невозможно пользоваться интернетом.
Это позор и стыд для компании, чтобы в Москве так погано работал интернет. Просто отвратительно.
Меня не должны волновать Ваши постоянные перербои или пререгрузки, на которые вы ссылаетесь, Я Вам ежемесячно плачу практически около 1,5тыс руб, так будьте добры исполнять свои обязательства. зла на Вас не хватает.
И проблему оператор не решает никак.
Мечтаю перейти на другого оператора с сохранением номер ателефона, но сделать это можно, к сожалению, только по месту прописки.

05.05.2018 12:35

Полное [фу]

Отзыв

Интернет работает через раз 16 гб хватает ну максимум на 10 дней при этом не смотрю видео, только контакт и даже музыку не слушаю, другой провайдер 10 гб хватает на месяц и еще остается а это пипец говно редкостное накипел с первого раза никогда не дозвонишся и цены заоблачные, если на другом провайдере у меня и звонки и интернет стоят 350 р в месяц а тут 450 с [копейками] только на страный инет желаю вам там всем отожратся уже и сделать связь нормальной!

02.05.2018 17:02

Секретный код - восстановление

Отзыв

Возникла необходимость отредактировать авто-платеж в личном кабинете билайн. Для сохранения данных требуется ввести "секретный код" который я по неосторожности удалил.
Прочитав на сайте информацию, что для восстановления кода нужно прийти в офис билайн, отправился туда. Адрес офиса г.Красногорск ул. Ремесленная д.5. Минут 10 объяснял оператору Эдуарду, попутно показывая на своем телефоне, что это за код, для чего он нужен и где находится. Еще минут десять он кому-то звонил(консультировался), что-то искал в компьютере, после чего извинился за то, что ничем не может мне помочь. Далее я позвонил по номеру [короткому] оператору билайн (Виктория), объяснил ситуацию, сказал что только что пришел из офиса, где мне ничем не смогли помочь. В ответ она предложила мне ПОСЕТИТЬ ОФИС. Подумав, что она меня не слушала, я еще раз объяснил ей, что в офисе был и проблему там не решили. В ответ она сказала, что ответила на все мои вопросы и прислала мне список офисов билайн по которым как я понимаю могу проехаться и "ПОПРОБОВАТЬ" восстановить код. Наверное в билайне думают, что никто кроме них ничем не занимается и катание по офисам для клиентов - это удовольствие. Как объяснить этот цирк - непонятно!!! И что делать дальше, тоже непонятно. Впечатление от конторы билайн - полный негатив!!!

02.04.2018 13:26

Там работают аферисты

Отзыв

Жалобу которую я выложил ниже, была отправлена по электронной почте, которую мне дали сотрудники БИЛАЙН !!! После чего мне перезвонили несколько раз и говорили что письмо не получали но КАКИМ-ТО ЧУДОМ УЗНАВАЛИ ЧТО ПИСЬМО  Я ВСЕ ТАКИ ПИСАЛ, иначе зачем они мне звонили!!! Я так полагаю что бардак который творят ихние сотрудники это иницирован их руководством!!! ИНАЧЕ КАК ОБЪЯСНИТЬ ТО ЧТО ОНИ МНЕ БЛОКИРОВАЛИ ПЕРЕХОД НА ДРУГИЕ ТАРИФЫ, ДАЖЕ ПЛАТНО!!!!

Добрый вечер!!!  16 го марта проходя мимо вашего салона , который находится недалеко от метро Кузьминки по адресу Волгоградский проспект 82/37 стр 2. Имел неосторожность зайти в ваш салон ( о чем я жалею до сих пор). Там я поинтересовался о подключение домашнего интернета и телевидения.У МЕНЯ ПОПРОСИЛИ ПАСПОРТ, я предъявил, думал что им просто для установления личности. Мне тут же взяли и без предупреждения оформили тариф ВСЕ-4 ГДЕ ПРЕДУСМОТРЕН И ИНТЕРНЕТ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ. У меня сразу же списались деньги которые были на моем счету и предложили положить еще 1300 рублей. Я немного возмутился но в последствии положил деньги (ведь я же на самом деле хотел подключит интернет и телевидение, да еще можно привязать 3 номера) ,которые тут -же списались. Меня убедили и в том что 18 марта в воскресенье( в день выборов) придут и подключат и интернет и телевидение. Наступило время когда должны прийти и подключит, мне звонят и сообщают что надо перенести на 19 марта, с чем я тоже согласился. В общем переносили 4 раза !!! В конце концов мне сообщили что нет технической возможности и надо сходить в тот офис где мы заключали договор, чтобы сделать перерасчет и вернуть деньги и тарифы, ведь я к этому времени на радостях к своему номеру присоединил жену и все свои 3 номера. В общем вернулся я в тот-же салон, сотрудник под  именем Сергей которому я рассказал что нет возможности подключить интернет и телевидение мне сообщил что, у него нет доступа ко всему этому и надо ждать другого сотрудника которого нет и будет через пару дней или сходить в другой ваш офис, который находится через дорогу по адресу Зеленодольская дом 40. В общем сходил я туда. То как они там к людям относятся это не в какие рамки не лезет!!! Сотрудник который сидел за стойкой и обслуживал бабушку (которая хотела разобраться  с домашним телевидением), то-ли был наркоманом то ли негодяем тупо сидел и смотрел монитор компьютера!!! На вопрос бабушки почему её обслуживают так долго он ответил очень грубо матом и в конце с ухмылкой добавил что он ждет 22 часов ,когда они закроются и он пойдет домой!!!!  Я тогда возразил и сделал ему замечание, что так не хорошо разговаривать с клиентами тем более если она тебе в бабушки годится. Он  посидел еще несколько минут, после чего встал и зашел в подсобное помещение (на бейджике было написано то ли Александр то ли Алексей,  (ЕГО ФОТО Я ПРИКРЕПЛЮ НИЖЕ) фамилии на бейджике у него не было как в прочем и у других сотрудников. Вместо него вышла девушка, которая появлялась иногда и пропадала тоже в подсобке. ОНА СДЕЛАЛА ВСЕ ЧТО-БЫ МЕНЯ В ЭТОТ ДЕНЬ ТАК И НЕ ОБСЛУЖИЛИ!! Когда я хотел фотографировать молодого человека с близкого расстояния, она закрывала собой его. Все время пока я находился там, из подсобки  доносился громкий хохот (ВИДИМО ОНИ ТАМ ГОВОРИЛИ О ТОМ КАК ОНИ ПЛЕВАТЬ НА НАС ВСЕХ ХОТЕЛИ)!!! Тогда было время 19-10 перед о мной стояло 6 человек, пока я стоял 2 человека не выдержали и ушли, я простоял до 20-45 и понял то что это из за меня она все тянет, к тому времени они обслужили только 2 человека, я подошел поблагодарил её и ушел. На первой фотографии ваш (герой) который заслуживает 33 статью в трудовую книжку, на остольних бездействие всего коллектива. Я долгое время пользуюсь услугами вашей связи и меня все устраивало до тех пор пока не зашел к вам в офис для увеличения количества и качества  ваших услуг, не ожидал что у вас работают такие хамовитые, дерзкие, не воспитанные молодые люди которые могут обидеть слабую бабушку, КОТОРАЯ ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ПРИНОСИТ ВАМ ДЕНЬГИ ИЗ СВОЕЙ НИЩЕНСКОЙ ПЕНСИИ!!! Находясь в так называемом вашем салоне сделал еще фотографии для РОСПОТРЕБНАДЗОРА  и для других независимых сайтов и выше стоящих организаций куда я должен буду писать в случае игнорирования моей претензии. Надеюсь у моего следующего оператора будет все намного лучше И КЛИЕНТА БУДУТ СЧИТАТЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА!!!!

31.03.2018 14:52

Отвратительная связь и интернет

Отзыв

С билайном больше 14 лет. Сейчас на безлимитном тарифе, благодаря которому у меня практически не работает интернет и достаточно часто люди, которые мне звонят, слышат, что номер "не существует".
Меняла симку, перезагружала телефон, чистила телефон.
При обращении к оператору что-то меняется... недели на 3, потом повторяется вновь.
Возникает вопрос, что я оплачиваю, пустой воздух?
Мне жаль, но связь придется менять, несмотря на давнюю привычку.

08.03.2018 21:06

Плохой интернет

Отзыв

Пожалел что связался с биллайном. Интернет работает отвратительно везде где бы не находился.Связь также переодически пропадает.

09.02.2018 12:16

09.02.2018 12:19
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Продают долги коллекторам

Отзыв

Был домашний интернет и тв, отписался, а через пол года звонит колектор и говорит что я должен 600₽ .Перезвонил в бил они говорят якобы у меня по договору роутер в рассрочку и я должен им, на этом терпение закончилось завтра всех домашних а это 4 чел перевожу на другую связь

29.01.2018 18:22

Жульничество с "автоматическими" подключениями мобильного интернета

Отзыв

Без согласия клиента подключают услугу мобильного интернета и списывают деньги со счета ежедневно. На вопрос, а почему не согласовываете подключение дополнительной услуги с клиентом, говорят, что эта услуга подключается автоматически. Вот это номер - кто-то пользуется интернетом за мой счет, а мне никакого сообщения об установленной " автоматически" услуги. По моему
мнению - это ничто иное, как "автоматическое воровство".

28.01.2018 10:28

Отстой

Отзыв

При изменении тарифа деньги исчезают молниеносно. Раньше на тарифе Хайвэй 20 ГБ ещё можно было раз. Потом этот тариф изчез и перевели на интернет для компьютера и началось. Обращения ничего не дают. Просто им очень нужны деньги.

26.01.2018 09:58

отвратно

Отзыв

Во все праздники он просто не активен. Зла на барыг не хватает. Вот и 18 год встретил без связи..как и 17 впрочем. Основная проблема-нет стабильности. Неделями может отключен быть. Сбербанк точно не вариант привязывать. Полное [вещество]!

05.01.2018 10:17

Воровство денег со счёта

Отзыв

Билайн навязывает мобильные подписки и не предоставляет никаких способов от них защититься, а потом просто время от времени списывает деньги со счёта. Деньги не возвращают, операторы грубят и бросают трубки в случае дальнейших вопросов со стороны клиента. За городом (Московская область) интернет работает плохо, хуже некуда.

07.12.2017 23:29

Черствое отношение

Отзыв

Купил больной жене новый телефон
Пошел в офис Билайн симку на мини для ай-фона. При себе был и мой паспорт, и паспорт жены.
Мне отказали.
Везти из больницы на инвалидной коляске?
Жалею, что вся семья пользуется этим провайдером столько лет (больше 10-ти), пять симок и интернет+ТВ
Буква закона хороша, если в глазах есть смысл
Люди, куда вы скатились?

02.12.2017 18:27

04.12.2017 11:43
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Плохой Оператор Связи !

Отзыв

Я был абонентом билайна около 14 лет с 2003 года и сейчас я жалею что всё это время я пользовался их услугами. С начала и до 2008-2010 было относительно нормально хотя иногда были проблемы и не достаток, но я сказал что так со всеми операторами бывает, но потом заметил что стала с каждым годом только хуже и хуже до того что стали вороват денег от моего счета и с счетов других абонентов, денег исчезают с счетов даже если не пользоваться услуги связи ( просто так) тем более плохо обслуживают и плохо обращаются к своим абонентам, раньше работали операторы на горячее линии для обслуживания абонентами и было просто и быстро решить любой проблем , но сейчас оставили какой-то дурацкий автоответчик который не решить не какой проблему или обсудить какой-либо то вопрос, то есть им по просто ПЛЕВАТЬ на свои абонентов, очень жал! Возникает так да один вопрос: Разве стоит ли такого оператора платить ему наши денег за плохой связи и обслуживания и ещё воруют от нас денег??? Я сменил этого оператора на другой спустя 14 лет и сейчас я доволен и опять повторяю что я желаю что этого не сделал раньше и не кому не рекомендую этого оператора и уважайте себя дамы и госпожа. В других стран особенно в Европе или на западе , чем старше срок обслуживания абонента или клиента , Тем больше уважения и внимание и лучшие обслуживания и даже особые и выгоднее предложения от компания , но к сожалению такого пока нет в России или как минимум пока не вся этого признают .

30.11.2017 22:31

Нестабильный оператор

Отзыв

Мой тариф в данный момент: Все 2.
Периодически глючит связь (нахожусь в Москве). Например, звоню с симки Билайна др. региона (ростовская область) на московский моб. номер - не дозваниваюсь. Тут же звоню на этот номер с московской симки другого моб. оператора - сразу же дозвон проходит. Так же часто наблюдаются сбои в работе смс-сообщений. Проявляется это в том, что смс долго отправляются и так же долго приходят.
Моб. интернет - это вообще отдельная тема. Там (включая помещения), где сигнал уверенно проходит на 4G других операторов, у Билайна работает 3G или так: показывает 4G...при этом, интернета нет вообще. Могу судить об этом уверенно и любимая отговорка оператора о том, что надо проверять телефон - не катит. Потому что смарт двух-симочный. Переставляю симку др. оператора и картина сразу меняется!!!
Служба тех-поддержки (в тех редчайших случаях, когда до нее можно дозвониться) работает только на "выпускание пара" клиентом и реально вопросы не решает. Возможно, в будущем что-то у них и поменяется к лучшему.

25.11.2017 13:45

Оператор

Отзыв

Главная и ужасная проблема-отсутствие реальных операторов, робот никак не помогает, только раздражает своим непониманием, если количество попыток дозвониться до оператора достигнет апогея и я перейду на другого оператора! Разочарованный клиент

15.11.2017 13:18

Жулики

Отзыв

Никогда не пользуйтесь услугами Билайна !!!! Жулики !!! Через пол-тора года узнал , что должен оплатить счёт в 1191 рубль 82 коп .

01.11.2017 16:16

01.11.2017 17:02