Отзыв клиента о провайдере билайн
Проверить доступность билайн по адресу

Отзыв клиента Alina91 о провайдере билайн в Москве

Те кто надумает подключать интернет , НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫБИРАЙТЕ БИЛАЙН. При подключении не полностью информируют о нюансах тарифа, а потом ссылаются , что вы должны были знать и прочитать на сайте. Хотя при подключении менеджер рассказывал, а это видимо забыл. Скорость так себе , есть операторы где и лучше . Хотела вернуть роутер , как у других нормальных операторов возможно , так здесь отказали, опять сказали вы это на сайте должны были прочитать. В общем ЛГУНЫ, делаю все , чтобы нажиться , а не предоставлять нормально услуги и информацию по ним . Всех отговариваю после такого инцендента . Плюсов не наблюдала Не полностью информируют о тарифе , чтобы подключилось больше абонентов из-за этого качество храмами , причём на две ноги.
      билайн
      13.01.2016
      Уважаемый Клиент! Давайте попытаемся выяснить чем мы Вас так расстроили? Вероятно, произошло какое-то недоразумение и мы уверены, что в данной ситуации можно разобраться! Обратитесь в службу поддержки клиентов или пришлите письмо на почтовый ящик компании internet@beeline.ru и Вам обязательно ответят на все интересующие вопросы. Ваш Билайн!
      Alina91
      13.01.2016
      Звонила по телефону , они ничего вразумительного не сказали . Сказали все, что написано в отзыве , поэтому и НЕ СОВЕТУЮ данного провайдера никому.