Отзыв клиента о провайдере билайн
Проверить доступность билайн по адресу

Отзыв клиента о провайдере билайн в Москве

Еще с времен Корбина Телеком (ген.директор Елена Шматова) была довольна предоставлением интернета от этого поставщика, который с 1 декабря 2009 года сменил бренд на Билайн. Стабильное соединение с интернетом на скорости близкой к заявленным 100 Мбит/с http://www.speedtest.net/result/4992512113.png Абонентская плата самая низкая по Москве, так я абонент со стажем более 7 лет. Пользуюсь дополнительными услугами - fairwall, почтовый клиент в домене провайдера, роутер Билайн Smartbox и всё за бесплатно. Раньше я подключала платную услугу - Постоянный IP адрес (статический), а с переводом сети на IPoE необходимость в ней отпала, так как от DHCP сервера Билайн прилетает один и тот же IP, с периодом аренды (lease time) 600 сек (10 минут) на протяжении полугода уже. Два, иногда три раза в год бываю в командировках в Южном ФО РФ (Ейск, Новороссийск и др), так и там пользуюсь интернетом Билайна, как мобильным, так и стационарным в L2TP сети. Я лично, как и многие мои знакомые, считаем Билайн лучшим провайдером не только Москвы, но и страны в целом. С Наступивщим Новым годом! Желаю Билайну дальнейших успехов в развитии отечественной связи! С уважением, абонент Билайн Татьяна В. Адрес подключения: дом 17 корп 1, Братиславская ул., ЮВАО Москвы.
      билайн
      16.01.2016
      Уважаемая Татьяна! Мы рады, что Вы выбрали именно нашу Команду и искренне благодарим Вас за использование наших услуг! Будем развиваться только в лучшую сторону! С заботой о Вас, Ваш Билайн!