Отзыв клиента о провайдере билайн
Проверить доступность билайн по адресу

Отзыв клиента Светлана2 о провайдере билайн в Москве

пользовалась услугами интернет билайн usbi г. Михайловск Ставрольский край был тариф оплачен безлимит 850 рублей в месяц постоянно у них ремонты и профилактика как позвонишь что он не работает было так что и неделю ремонт типа исправляем обновляем как они утверждали, купила роутер думала будет лучше связь так и здесь они после оплаты ежемесячной сразу через три дня поменяли без уведомления мне тариф с безлимитного на тариф 50гб в месяц вообще не стал грузиться интернет через 1,5 недели после моей оплаты позвонила оператору она мне ответила с издевкой не нравиться что нет интернета доплатите у Вас трафик типа закончился я ей я в этом месяца говорю должна пользоваться за свои деньги безлимитно по тому же трафику вы не можете после мой оплаты через 4 дня поменять на что захотели, она мне говорит можем и бросила трубку, так что вот так с нами обращается билайн Вы можете им оплатит на месяц за один тариф а они Вам поменяют тарифный план сразу после оплаты и еще потом будут говорить доплачивайте если не нравиться, а связь на 30 процентов от заявленой пользвалась 2,5 года их услугами одни минусы