Отзыв клиента о провайдере билайн
Проверить доступность билайн по адресу

Отзыв клиента о провайдере билайн в Москве

как только нужна скорость соединения, тут же начинает лагать пинговать и т.п. только терпение консультантов радует-остальное [удобрение]. скорость ниже заявленной-это точно
      билайн
      19.01.2016
      Нам очень жаль, что скорость соединения в момент использования Вами интернета расстроила Вас. Давайте разберемся в возникшей ситуации?! Пришлите Ваш логин/номер лицевого счета на почтовый ящик otzyv@beeline.ru с указанием темы отзыва, мы проверим оборудование и сделаем все возможное, что бы скорость, которую Вы получаете, соответствовала тарифному плану.
      Позвольте отметить, что скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой нашей Компанией, но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет.
      Скорость доступа и величина ping является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, от маршрута по которому идет сигнал и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются нашей Компанией за пределами своей сети. Ваш Билайн!