Отзыв клиента о провайдере билайн
Проверить доступность билайн по адресу

Отзыв клиента escape о провайдере билайн в Москве

Честно могу признаться что поначалу я плевался, то постоянно обрывы сессий то еще какие то проблемы не связанные с моим оборудованием. Но что реально порадовало вначале- у меня был физический обрыв абонентского кабеля в трассе и очень долго 2 или 3 дня до меня не мог доехать мастер, мне восполнили эти три дня в контракте. Пользуюсь Билайном с тех времен когда это была еще корбина.Сразу оговорюсь что я беру только услугу интернет, поскольку сам работаю в сфере телекома, являясь ведущим специалистом частного провайдера, так вот к чему я не вижу особого смысла замешивать в один канал еще и тв с телефонией. у меня на самом деле все сбалансировано в плане связи и как интернет провайдер Билайн устраивает на все 100% Стабильная работа причем на собственном оборудовании, которое не поддерживает Билайн.Чуствуется что компания обновляет свое оборудование. Как в том известном видео "уже четыре года не единого разрыва". Чуствуется что компания обновляет свое оборудование
      билайн
      19.01.2016
      Уважаемый Клиент! Мы рады, что Вы выбрали именно нашу Команду и искренне благодарим Вас за использование наших услуг! Мы не подведем! С заботой о Вас, Ваш Билайн!