Отзыв клиента о провайдере билайн
Проверить доступность билайн по адресу

Отзыв клиента о провайдере билайн в Москве

Пользуюсь связью Билайн уже лет 10. Когда встал вопрос о подключении домашнего интернета я не раздумывая подключила Билайн. Переезжая в новую квартиру решили не изменять своим привычкам ведь интернет нас устраивал на отлично!!!!! Какого было моё возмущение и удивление когда на 2 день у нас пропала скорость!!! Решили разобраться в чем причина. Позвонили в техподдержку нам сказали что вместо 100 Мбайт (мы оплатили такую скорость ) нам подключили 60 Мбайт !!!!! И наш роутер не прошит!!!! КАК?????!!!!!!!! Ведь оборудование привезли только вчера!!!!!! Нас перевели с одной линии на другую, но она так же не тянула! Максимум это 20 Мбайт !!!!! На следующий день дозвонились в службу поддержки клиентов. Девушка невозмутимым голосом сказала везти нам роутер на починку в один из сервисных центров(всего по Москве их 2)))))))), заменить роутер отказали!!!!! Мы решили отключить Билайн и установить другого провайдера....... Жаль что Билайн не оправдал наших надежд!
      билайн
      23.01.2016
      Нам очень жаль, что расстроили Вас. Дело в том, что мы отслеживаем качество предоставляемого оборудования, но такое случается, когда оборудование уже с завода выходит неисправным, возможно, такое произошло и с Вами. Если мы еще можем разобраться в ситуации и помочь Вам пришлите Ваш логин/номер лицевого счета на почтовый ящик otzyv@beeline.ru с указанием темы отзыва. Ваш Билайн!