Отзыв клиента о провайдере билайн
Проверить доступность билайн по адресу

Отзыв клиента о провайдере билайн в Москве

Я лично не понимаю, с какого лешего задвинули этого провайдера в рейтинг после полупроводниковых квартально-районного значения, но по собственному опыту с Корбиной и Билайном скажу, что Вымпелком на порядок выше, как по качеству и количеству предоставляемых услуг, так и по ценам. Основная услуга - Домашний Интернет по качеству и цене вне конкуренции вообще. Да и реальные 100 Мбит за 450 руб не предложит никто, скорее удавятся, чем дадут такую скидку не двум-трем, а миллиону абонентов!)) Дополнительные услуги - IPTV, ДЦТ (домашний цифровой телефон), Beeline+WiFi (городской вайфай), мобильное тв и многое другое, тоже можно сказать - мало у кого имеются в наличии... Вот насчет техподдержки скажу так - она везде одинаковая. Работают не боты, а такие же люди и возможны любые обстоятельства, зависящие от человеческого фактора. Но то, что жалоб на Билайн побольше, чем у местных "полупроводников", так это скорее говорит о большей в разы клиентской базе большого провайдера по сравнению с их двумя-тремя десятками тысяч абонентов... Билайн пользуется большей популярностью в народе, а поэтому лучший рейтинг - это количество проголосовавших рублем! Минусы безусловно есть, как и у всех, но в процентном отношении, уверена, их тоже поменьше будет, чем у тех же "полупроводников". А потом дело то не в самих минусах, которые могут то появляться, то исчезать, а в способности провайдера избавляться от них радикально. Например, главным минусом Корбины был тоннельный PPTP протокол, при котором были частые обрывы связи с ошибкой 691. Но Билайн то в масштабе всей страны до 2012 года устранил эту проблему путем внедрения протокола 2-го уровня - L2TP. Ошибка 691 практически исчезла. Но он то не остановился на этом, пообещал с 2015 года начать переводить абонентов всей страны вообще с VPN доступа на DHCP. Что в общем то и делает - Москва, область, Волгоград, Астрахань, Самара и другие регионы уже переведены на новую сеть IPoE. Так в чем же на самом плох этот провайдер, как на него тут пишут разнообразные негативами? Я вот например с таким о чем пишут не сталкивалась за 10 лет пользования данной сетью в Москве. Скорее негативы в большей степени от криворуких, самодовольных ослов или простых осквернителей из числа недовольных прогрессом Билайна конкурентов. А потом еще вопрос - кому нужны все эти рейтинги? Разве что для самодовольства самих провайдеров... Народ, точнее москвичи, уже давно определились с провайдерами в своих домах, а вот два-три новых жильцов в год - погоды думаю мало кому сделают. Разве что тем самым бедолагам - "полупроводникам")) С уважением к Билайну, Мария С. абонент из Замоскворечья.
      22.01.2016
      Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      Про100 Мария
      23.01.2016
      Вот, пожалуйста, Вам прямая ссылка на картинку кабинета Билайн с номером л/сч, тарифным планом и адресом подключения в ЖК "Лаврушинский 11" (Кадаши) без номера квартиры, как Вы и просили.
      P.S.: мне кажется, может ошибаюсь, у Вас довольно предвзятое отношение к этому провайдеру, а равно и к отзывам, т.к. негативные отзывы Вы утверждаете без оглядки, но вот почему-то только положительные ставите под сомнение.
      билайн
      23.01.2016
      Очень приятно, что наш провайдер радует Вас так долго! Спасибо, что остаетесь с нами! Мы всегда стремимся совершенствоваться и улучшат качество предоставляемых услуг, радовать наших абонентов! Мы не подведем! Ваш Билайн!
      29.01.2016
      По ссылке, которую Вы указываете, номер договора "затёрт". Пожалуйста, если Вам нечего скрывать, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора. Мы проверим информацию у провайдера, если все подтвердится, то Ваш отзыв, конечно же, зачтем.