Отзыв клиента о провайдере билайн
Проверить доступность билайн по адресу

Отзыв клиента о провайдере билайн в Москве

Второй год пользуюсь пакетным Гран-при Билайн. Всё устроило, и качество, и стоимость, и техподдержка. Подключение по адресу 1-я Новокузьминская улица, дом 6 корпус 2. Можно пользоваться двумя типами связи, туннельным VPN (L2TP) и IPOE (DHCP), попеременно. Роутер SmartBox PRO в комплекте пакета. Абонентская плата вполне устроила за реальные 365/365 Мбит/с. + Комплекс дополнительных услуг и сервисов вполне обеспечил мои запросы по связи. Техподдержка грамотная, реально помогла правильно настроить роутер, так как самостоятельно не смог авторизоваться в IPOE из-за некорректной идентификации логина и пароля. Все вежливые. Оцениваю Билайн, как высокоскоростного провайдера на 5-ку. Не выявлено, за исключением некорректной идентификации логина и пароля при Web-авторизации через роутер SmartBox PRO. Ну видимо данный минус уже не актуален, так как недавно пробовал менять MAC и заново авторизовало без проблем. Спасибо за работу!
      билайн
      27.01.2016
      Уважаемый Клиент! Мы искренне рады, что Вам нравятся наши услуги! Будем и дальше стараться, мы не подведем! Всегда к Вашим услугам, Билайн!