Отзыв клиента о провайдере билайн
Проверить доступность билайн по адресу

Отзыв клиента о провайдере билайн в Москве

Являемся абонентами Билайн с 2010г. Подключение на Федора Полетаева, Москва. Первоначальным тарифом был Интернет-коктейль 5мб/с PPTP, сейчас уже Для своих 100мб/с IPOE. Вторым провайдером в нашей квартире является Акадо-ТВ (cаm-модуль ci+) с мультирумом. За 5 лет пользования услугами Билайна были и хорошие, и плохие впечатления. Но больше хороших. Очень качественный интернет, скорость стабильная и не дорого. Абонентская плата самая низкая среди провайдеров района и округа. Адекватный отдел по работе с клиентами (не путать с кол-центром техподдержки) Бесплатные дополнительные услуги, в том числе цифровой телефон Операторы 1-ой линии. Вторая линия по грамотней, но встречались такие же дубы-колдуны. Кстати, такие же встречались и у других провайдеров, с кем имели дело. Разницы нет, поддержка везде одинаковая. Оценки: - за качество твердая 5; - абонентская тоже на 5; - отношение к клиентам орк на 5; - техподдержка не выше 3 с +. Кстати, сидят в разных регионвх дальше 101 км от Москвы, пока пьют кофе, курят, а информация из Москвы стала уже не актуальной и, как правило, стараются наверстать, тем самым выдают недостоверную информацию и сами же себе создают абонентскую очередь.
      28.01.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      билайн
      31.01.2016
      Спасибо, что так долго остаетесь в нашей компании! Очень рады, что Вы довольны нашими услугами! Мы постараемся скоординировать работу технической поддержки так, что бы всем клиентам из разных регионов было удобно. Пришлите, пожалуйста, Ваш логин с темой отзыва и полным описанием возникшей ситуации, на почтовый ящик otzyv@beeline.ru. Мы проверим информацию и сделаем все для того, что бы Вам было удобно пользоваться нашими услугами! Ваш Билайн!