Отзыв клиента о провайдере билайн
Проверить доступность билайн по адресу

Отзыв клиента Aleks92 о провайдере билайн в Москве

Мало того что компания предоставляет некачественные услуги: сломанное оборудование (пульт), приставка постоянно виснет, через смарт тв могу пользоваться интернетом раз в неделю! А чтобы посмотреть телевидение мне вообще по часу приходится перезагружать приставку, чтобы она заработала!"!!!!! скорость падает с каждым месяцем, операторы не могут никогда решить проблем, так еще и из-за некомпетентности операторов, которые навязывают услуги и не договаривают особенности новых услуг скапливаются непонятные долги перед компанией! потом по поводу этих долгов вам постоянно названивают коллекторы и требуют с вас непонятные суммы, угрожают, хамски разговаривают и т.д. в общем если вы хотите пользоваться качественным интернетом и телевидением без проблем, испорченных нервов и настроения на весь день, то ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛЮБУЮ ДРУГУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!! нет плюсов Ужасное качество Постоянные проблемы Не решают операторы ваших проблем неисправное оборудование непонятные долги навязывание услуг хамское отношение
      билайн
      01.02.2016
      Добрый день! Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что в процессе использования наших услуг у Вас возникло столько сложностей и действительно неприятных ситуаций. Давайте попробуем разрешить все Ваши вопросы по порядку. Пришлите, пожалуйста, Ваш логин с темой отзыва и полным описанием возникшей ситуации, на почтовый ящик otzyv@beeline.ru. Мы проверим информацию и сделаем все, что в наших силах, что бы реабилитироваться в Ваших глазах! Ваш Билайн!