Отзыв клиента о провайдере билайн
Проверить доступность билайн по адресу

Отзыв клиента о провайдере билайн в Москве

За всё время у меня было три провайдера, а месяц назад подключила Билайн по выгодной акции и не разочаровалась. Плюс ко всему получила wifi-роутер, как бы, в подарок. За что и благодарна! Акция Год бесплатного интернета при покупке роутера SmartBox PRO. Скорость по wifi стабильная http://www.speedtest.net/result/5056782104.png Монтажники на редкость вежливые и аккуратные, провели по коробу кабель в рукав квартиры и уложили в плинтус, повесили роутер на стену в прихожей, настроили интернет на компьютере, показали как добавлять другие гаджеты и оставили свой мобильный для вызова, на случай каких-либо неполадок или для консультации. Осталась очень довольна работой. Еще никогда мне так не угождал ни один провайдер. Спасибо! С уважением, Лариса Кравченко. Адрес подключения: аллея Жемчуговой, дом 5, корп. 5.
      04.02.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора, а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.