Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Отвратительный провайдер

У них постоянно ломается оборудование. Проблему долго решают. Из-за них я стабильно 3-4 раза в месяц могу остаться без интернета на день-два как в выходные, так и будние дни. А я работаю в интернете и несу из-за них убытки. Руководство "Билайна" предпочитает карманы себе набить, но оборудование менять не будет. Ведь если оно постоянно ломается, то это явно говорит о том, что его нужно менять. Операторы кол-центра порой сами не понимают смысл своей работы. На все жалобы реагирую крайне медленно и ничего вразумительного по решению проблемы сказать не могу. Один из них как-то раз сообщил мне, что техники у них строго работают по графику. Т.е. если я осталась без интернета, то пока до моего дома очередь плановой проверки не дойдет, никаких действий по решению проблемы предприниматься не будет. В общем, этого провайдера я никому не советую. Спешно ищу другого. их нет все минусы в отзыве