Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Отличный провайдер!

Лучше Билайна в Москве еще не встречал ни одного по своему опыту. Пользуюсь второй год, всё устроило, всем советую. Стабильная скорость, не меньше тарифной http://www.speedtest.net/result/3523727268.png Отклики русских сайтов мгновенно, пинг 2-3 милисекунды всего. Ролики в Ютубе и фильмы легко грузятся, без пауз и в высоком качестве воспроизведения. Мастер загрузок больших файлов работает на скорости 6-6,2 МБ/с, т.е. 50 Мб/с. Цена 500 руб устроила, ожидаю с 1 июня по 31 августа 2014 г повышения скорости до 100 Мб/с, за те же деньги, по условию акции "Быстрое лето для абонентов домашнего интернета". Пользовался Доверительным платежом на срок до 7 дней, затем внёс полную абонентскую 500 руб и ничего дополнительного с меня не требовали доплатить. Настоятельно рекомендую только этого провайдера, у него всё цивильно, без обмана и круто! Плохого не выявлено за 1 год и 2 месяца почти ежедневного выхода в интернет.