Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Клиент всегда неправ

Я заказал услугу интернет и телевидение. Первое,что меня привело в шок, так представитель компании оповестил меня, что они тянут провод до квартиры, а подключать розетки они не могут(пришлось заплатить за подключения). Далее, у меня оказался не рекомендованный роутер. Хотя он работал с этим провайдером на др. квартире. Потом сигнал пропал, причина плохо подключения розетки( надломлены провода, я вызывал др. мастера. Реклама в подъездах. ). Специалисты компании на мои вопросы говорили следующее. Вы купите рекомендованной роутер, а качество подключения решайте сами. Мы не выезжаем к своим клиентам. Такое отношение меня не устраивает. Каждый должен делать свою работу, взялся меня обеспечить интернет каналом, будь добр приехать и проверить причину. Билайну необходимо думать над сервисом.