Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

мне Билайн пришелся в пору

Я качаю много из интернета и отправляю не меньше, поэтому мне необходим стабильный и недорогой интернет на высокой скорости. Перебрав несколько рейтинговых, остановился на Билайн потому, что: - во первых интернет более стабилен в сравнении с другими поставщиками, сбоев за год по вине провайдера не было. - во вторых тарифная скорость реальна заявленным 100 мбит и симметричный канал http://www.speedtest.net/result/3562322817.png - а в третьих тариф стоит дешевле где-то на 30% от остальных, если учесть скидку мобильным клиентам Билайн и услугу Годовой контракт, на выходе всего 520 руб за 100 мбит. Так, что мне Билайн пришелся в пору. А еще в добавок бесплатный sip-телефон. Советую в Митино.
          Лилия Юшкина
          16.06.2014
          Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.