Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Лучшее что до этого было

Пользуюсь не долго, всего каких-то полгода, но интернет от Билайна считаю лучшим что было до него. Тарифная скорость соответствует реальной и стабильная на протяжении полугода. Обрывов вообще нет, постоянная связь 24х7 через роутер Билайна Smart Box. Техподдержка компетентна, вежлива, работают круглосуточно. Стоимость за 50 мб/с - 500 руб, реально хорошая цена при таком качестве. Удобно платить по банковской карте автоматически, не задумываясь о просрочке платежа. Много дополнительных сервисов, мне понравились софты Билайна "Мастер настроек" и "Домашний цифровой телефон", а так же акция "Быстрое лето", где скорость приема бесплатно увеличена в 2 раза http://www.speedtest.net/my-result/3575120802 Отзыв не подставной и не рекламного характера, договор № 089-7453280. Рекомендую интернет Билайна всем, кто намучился с Акадо и Ростелеком. Разницу почувствуете сразу.