Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

отвратное обслуживание!!!

пользуюсь интернетом и тв биллайн второй год. качество интернета и тв устраивало полностью.НО обслуживание у них,как оказалось,УЖАСНОЕ!!!!!!! приобрела 2-ой телевизор и понадобилось подключение к их приставке.Подала заявку. Мне сказала девушка милым голосом,чтобы я ожидала звонка курьера в течение 2-х суток.НО никаких звонков не последовало(((( я позвонила снова и опять меня "накормили завтраками"У них оказывается так положено говорить:"ожидайте звонка в теч-ие двух суток". и все это может длиться ооооочень долго,пока им не вставишь [разнос].вообщем прошло уже 5 суток с момента подачи первой заявки,а второй приставки я пока не наблюдаю(((( так что подумайте,дорогие друзья,подключаться к этой компании или нет,ибо обслуживание у Биллайна УЖАСНОЕ!!!!!!!только бы деньги драть.а они у них немалые !!!! обслуживание отвратительное!!!!