Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Билайн вы "заелись".

Я был одним из первых клиентов корбины, мне очень повезло, что наш дом попал в их зону обслуживания и так счастье продолжалось много лет, даже не представлял, что с инет могут быть проблемы. И вот пришлось сменить место жительство, Ура дом обслуживает корбина ставшая уже Билайном. И тут начались проблемы: падение скорости, сбои соединения, абсолютное нежелание сотрудников Билайна вникать в суть проблемы, им главное выполнить план по количеству подключений и только мою квартиру переподключали несколько раз. номер договора 5138170 Только имя, больше я на данный момент к сожаления плюсов не вижу, избаловали вы меня :) , уж простите. Да, ночью, пришлось поработать в сети, время примерно 3-00 ночи, скорость и стабильность порадовали, почувствовал даже чувство ностальгии по старой корбине. Скорость в разы меньше оплачиваемой, частые разрывы и сбои, вежливое, но безучастное отношение к работе, технической поддержки.