Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Отличный интернет!

Квартира подключена к сети Корбина (торг.марка Билайн) в районе Выхино-Жулебино (Самаркандский б-р) уже 8 лет. За всё время нам предлагали услуги разные провайдеры, но через месяц возвращались опять на обслуживание в Вымпелком. Он лучше и дешевле. Так что мы довольны и рекомендуем всем. Техподдержка лояльная, всегда на связи, всегда помогут и подскажут без хамства и прочего... Качество интернета стабильное, скорость шустрая - у нас стоит тариф 100 Мбит/с, его вполне хватает всем членам семьи через роутер Билайна Смарт Бокс. Отключения очень редко были, раз в год и не более чем на несколько часов. К тому же позвонив в поддержку после ремонта, всегда компенсировали деньги на лицевом счете. Много дополнительных услуг, некоторые из них вовсе бесплатны. Оплата без заморочек, просто с банковской карточки поставили в режим Автооплаты и всё - забыли! Минусы - иногда при глобальном сбое было не легко дозвониться в техподдержку, приходилось ждать в очереди - нет смс информирования когда в сети глобальный сбой, приходилось гадать в чем причина отказа сети, толи в провайдере, толи на роутере, толи на большом компьютере - пока не созвонишься с тп, так и не узнаешь... А так в общем у нас больше нет претензий к обслуживанию.