Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Честный поставщик гигабитной скорости

Добрый день. Я давно пользуюсь интернетом, еще с времен 47 кбит/с на dial-up модеме от МТУ Интел. Со временем возникала потребность в большей скорости доступа к ресурсам и Стрим сделал всё, что мог, но на dsl далеко не уедешь... Сейчас возникла необходимость в скорости доступа свыше 100 мбит/с и вроде бы МТС предоставил такую возможность на GPON - 200 мбит/с за 400 руб, но не знаю в чем дело (может виновато мое личное оборудование), а выше 90 мбит/с у меня не было никогда... Недавно позвонили мне из Ростелеком-ONLIME и предложили гигабитный канал. 10 раз переспросил - а точно выше 100 будет? Ответили - да, да конечно... Короче тоже самое - до 90 мбит/с и не выше... Я уже и железо себе 10 раз разогнал до 1 гбит/с и роутер Archer 7 прикупил, а гигабита так и не видел - одни обещания... Недавно знакомый подключил гигабитный тариф у Билайна и порекомендовал. Позвонил к ним, договорился. Пришли, настроили, оплатил 365 мбит/с и действительно получил такую скорость. Скорость на гигабитном тарифе соответствует http://www.speedtest.net/result/3616654167.png За почти месяц пользования (с 20 июня 2014) ни одного падения, трафик ровный в обе стороны. Дороговат тариф - 3000 рублей стоит подключение вместе с их роутером Zyxel Ultra + абонентка 1850 рублей. Надо бы снизить, хотя бы подключение сделать 0 рублей или абонентку сеизить до 1000 рублей.