Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Очень непонятно что происходит с Билайном!

Мне становится непонятна ситуация с Билайном. Вроде бы нет к нему серьёзных претензий. Но! Вернулся в субботу вечером, 12 июля домой, а дома ни интернета, ни телевидения. Звоню, спрашиваю, в чём дело? А мне отвечают: ни того, ни другого не будет до обеда понедельника! То есть, мне не поработать, а работаю я удалённо из дома, и мне не посмотреть финал Чемпионата мира по футболу (я убрал телевизионную антенну, надеясь на провайдера)!!! Ну это как называется?! Я в шоке! Какая-такая авария на три дня?! Я не понимаю?! А раз я не понимаю, то и не хочу дальше пользоваться услугами этого провайдера: ведь самое главное - это стабильность и предсказуемость. А если провайдер отключается на три дня без предоставления серьёзных причин, то для такой ситуации даже трудно подобрать слов... Стабильная скорость, хорошая техподдержка. Непонятна ситуация с отключениями: стало чаще и на более длительный период - до трёх дней!