Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Очень странная компания

Оформил на прошлой неделе заявку на подключение по тарифу Гран-при + WiFi "до 365 мегабит" за 1850 рублей в месяц. Мне позвонил установщик, и в процессе коммуникации выяснилось следующее: - Протянуть мой провод 6й категории они не могут, так как не положено по политике. - Протянуть свой новый провод они не могут, так как по политике они обязаны проверить, есть ли "освободившийся" провод соседей, и при его наличии его обрезать и нарастить. - Подобных "сростов" может быть до двух на линии. - У меня есть сосед со свободным шнурком, который они с радостью обрежут. Меня все это по понятным причинам не устроило, как-то нелепо платить столько денег за такую скорость и срощенный кабель. Заказал установку у Онлайма, посмотрим, как они работают. Вежливый и честный персонал Срощенный кабель, невозможность протянуть свой кабель, невозможность получить несрощенный кабель.