Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Домашние услуги Билайн

Переехали в новый дом (новостройка Косино-Ухтомский), подключили домашние услуги Билайн - интернет, телевидение, телефон. Прошел год, но с такими проблемами, о которых тут пишут, мы не встречались. Было раз или два плановое отключение на профилактику, на 3 или 4 часа и то в ночное время, а к утру все услуги работали уже корректно. Телефон вообще не отключался, даже когда временно не было интернета и телевидения через VPN, у него доступ по кабелю на прямую. В общем мы довольны всеми услугами провайдера и рекомендовали его знакомым. Они тоже довольны. У нас в новой квартире уже год беспроблемного использования всех услуг Билайна. Единый комплект домашних услуг - интернет, телевидение и телефон Билайн, стоит дешевле, чем по отдельности. Когда выходит новый, как например "телемания2", то легко поменять самим в личном кабиненте. Интернет подается по вай-фаю роутера Билайн Smartbox, который выдали нам бесплатно (аренда 0 руб). Скорость практически соответствует тарифу и её хватает на 5 устройств по всей квартире. Телевидение отличного качества (так же с арендой 0 руб телеприставки), можно записывать 4 программы сразу, есть перемотка и выход на социальную сеть интернета. Телепрограммы можно самостоятельно формировать в основном пакете. Цифровой VoIP телефон подключается к кабелю на прямую и не зависит от VPN соединения. При том абонентская плата за него не взимается, тарификация поминутно - 44 коп. на все местные исходящие, входящие бесплатны. Межгород дешевле, чем у Ростелекома аж в 2 раза! Цена единого комплекта не выше, чем у других провайдеров, а качество при этом лучше. Так же много дополнительных услуг, начиная от бесплатного почтового сервера с защищенным от спама личным ящиком и заканчивая "турбокнопкой" - времнно повышающая скорость до 100 Мбит/с, что бы можно было быстрее установить сложную игру на компьютер или скачать большой файл. Роутер Билайна Smartbox вполне поддерживает высокую скорость http://www.speedtest.net/result/3637957584.png Способ платежа "автооплата с банковской карты" - это самый удобный вид, прозрачный и подконтрольный. Центр поддержки клиентов Билайн на связи круглосуточно. Дозвониться до сотрудника очень быстро, максимум 1 или 2 минуты, не более. Сотрудники вежливые, консультировали и помогали настроить дополнительное оборудование (планшетник) к своему роутеру. Ну что еще отметить положительного? Наверное стоит сказать, что на прошлых провайдерах не было так всё замечательно, как на услугах Билайн при тех же суммах платежа. Замечаний и претензий нет.
          21.07.2014
          Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.