Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Плохой роутер

Очень жаль растравишься с Билайн, но увы просто вынудили! Последний месяц поделю что интернет уже максималку за 1348 рублей (вместе с цифровым ТВ) но это не дало своих плодов. Позвонил в Билайн уже готовым расторгнуть контракт но там настоятельно порекомендовали попробовать поменять роутер на более современный, пришлось послушать сотрудника и ехать на Земляной вал 20 стр. 3 там конечно же мне это оборудование не поменяли и сказали что другой попутно будет уже платно - ребята и все это почти за 1400 рублей, как это так?!!! Вот и пришлось ра трогать договор - столько лет с этим интернете а в итоге все решилось вот так!!! Очень жаль, буду искать другие альтернативные варианты! Рустам. Плюсов не буду перечислять иначе это противоречит моему отзыву, сами думайте! Минус большой в отношении к постоянным клиентам - ребята так нельзя в конце концов!!!