Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

8 лет.полет нормальный.

Не знаю что у вас за разрывы и зависания тв. У меня на протяжении 8 лет вопрорсов к билайну (ранее корбина) не возникает. Был косяк когда они купили корбину и принудительно меня перекинули на свои новые тарифы, но 15 минут диалога по телефону и все вернулось назад.Тв не глючит НИКОГДА (коломенская\нагатинская).Касаемо приставок.Была моторала (1216 кажется) через 4 года начал тупить хард. Меняют и правда в одном УБОГОМ сервисе. Мне там дали приставку убитую в ноль и пульт из помойки. Посыл их на [фиг] и поезда в центральный офис. 20 минут и вопрос решен - новая приставка. СТАБИЛЬНОСТЬ,ТВ С записью,бесплатные роутеры и что главное приставки!!! Возврат "дней интернета" в случае его неработоспособности (всегда в +).грамотные инженеры ТП ,но до них надо еще добраться через преграду в виде девочек обезьянок из колл-центра. Трудно дозвониться (но есть он-лайн чат где все тоже самое, но быстро). [Безобразие] а не сервис. Позор и еще раз позор. [Два больших и старых тела в грязных футболках]. Сложилось впечатление что я опять в 80-х и пришел у них просить что-то...ну вообщем всем знакомо. [ПОЗОР].