Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Стабильная скорость и соединение с интернетом

Третий месяц идет, как мы всей семьей на промо тарифе 100 Мбит/с за 500 рублей в месяц. Соединение с интернетом ниразу не терялось, а скорость почти как в договоре. В квартире установлен роутер, еще от прошлого провайдера, он даже лучше стал работать. В поддержку мы не звонили пока. Надеемся, что промо тариф после 31 августа переведут не на совсем низкую скорость. Было бы здорово, если бы вообще на нем ничего не меняли. Быстро выполненили заявку на подключение. С монтажником разногласий не было, он напротив подсказал какие настройки нужны на наш роутер. Вежливый молодой человек, аккуратный и знающий. Скорость по проводу из роутера теряется всего на 7-8% от договорной http://www.speedtest.net/result/3696410896.png Потерь меньше намного, чем на прошлом провайдере. И по вайфаю быстро работают - 2 планшетных пк и три смартфона. А еще по вайфай мы смотрим бесплатно открытые телеканалы iptv Билайна. И еще подключили телефон Билайна на компьютер. В общем никаких неурядиц у нас не было за всё время. Жаль, что промо тариф действует до 31 августа.