Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

перспективный пров - есть куда расти

До недавнего времени пользовался услугами местного, небольшого провайдера в районе Арбата. По роду моей деятельности в интернете возникла острая необходимость поднять скорость до максимума, хотя бы до 100 Мбит/с. Мой провайдер мог обеспечивать не выше 45-50 Мбит/с. Начал присматриваться к альтернативным поставщикам. Из отзывов в сети и от соседей вывел для себя, что наиболее достойным является Вымпелком (Билайн) и не ошибся. В данный момент подключен пакетный проэкт Билайна - Гран-при + IPTV + WiFi. Скорость доступа в интернет до 365 Мбит/с, но на поверку выдается с запасом, при том немалым: http://www.speedtest.net/result/3616654167.png Роутер я не брал, у меня личный практически ни в чем не уступает билайновскому Zyxel Ultra. С гигабитными Lan-портами, двухдиапазонный, с WiFi до 750 Мбит/с. И цена не выше. А телеприставку мне выдали в подарок (бесплатная аренда). В общем я остался очень доволен общей абонентской до 2000 рублей в месяц. Считаю Билайн перспективным провайдером и рекомендую всем кто хочет надежно повысить свою скорость доступа в интернет. Суперскорость в интернет. Телевидение без нареканий. Телеприставка в подарок, имеет жесткий диск для записи телепередач, перемотка и тд, в общем навороченная по последнему Циска. Цена за общий пакет (Интернет + ТВ) вполне годится. Смотрел у других - подороже. Плюс Домашний телефон бесплатный с уже выделенным московским номером в коде +7499 Техподдержка и абонентская служба адекватные. Круглосуточное бесплатное обслуживание по первому звонку. Дозвон быстрый, в течении 2-х минут на другом конце берут трубку. Все вежливы. Долго подключали, около недели. Видимо в центре Москвы непростой доступ к домовладениям.