Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Ужасный проваидер

Посмотрели реитинг проваидеров решили поставить билаин,вроде бы скорость норм и цена нормальная. Но после самой проводки интернета мучались 2 недели. Пришёл не понятный техник одним словом как дебил не назовёшь,провёл нам интернет не через щитовик как положено,а через лестничный пролёт сославшись что ему не открыли на последнем этаже дверь. После этого мучались около 2 недель постоянные обрывы связи и стоп кадр каналов,тех поддержка задолбала нас с перезагрузками роутера,потом наконец то кто то сказал что надо перепрошить роутер,сделали вроде бы стало норм. Буквально прошёл месяц начал тупить тюнер,ровно месяц мы бодались с дебилами из поддержки!!которые кроме как перезагрузите ничего не знают,в итоге послали к нам мастера,почему они их не хотят посылать я не понимаю-видно стыдно за дебилов(как я понял там один хуже другого). Пришёл смотрит вылуплеными глазами и говорит у вас был провод поддожён через лестничныйй пролёт(там делали замену пожарной безопасности,меняли оборудование) на просьбу провести интернет как положено через щитовик отказываются,хотя всегда интернет проводят там(это не мои домыслы я точно знаю,у нас раньше было акадо там же проводили плюс ихний мастер который впервый раз проводил хотел там же провести) В итоге дурак ушёл,но проблемы остались пришлось ехать менять тюнер,вроде теперь телевидение не тупит,но теперь стал тупить интернет,проваидера сменим 100% потому что там работают клоуны с одним знанием перезагрузите роутер и подождите немного,послать нормального квалифицированного мастера не могут,потому что наверно таких у них нет. нету Отказываются высылать мастера,хотя видят проблему на протяжение 3 месяцев