Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

отвратительный

Доброе время суток уже 5 лет пользуюсь этим домашним интернетом все было бы ничего но постоянно возникают какие то проблемы то роутер не тот то ихний роутер устарел... то вашь роутер мы не поддерживаем и так постоянно! хотите что бы все работало берите у нас смарт бокс.... Или даже 31.08.2014 дошло до того что я внятно обьяснял что провод короткий а они ну вы напрямую подключите это что я должен взять в одну руку системник во вторую монитор) и в этот момен начала звонить мне сестра которая тоже подключенна к данному интернету в другом районе!но напрямую у нее также слетел и не работал интернет! а они мне все ободном это у вас проблемы меняйте роутер! 4 месяца роутер работал без срывов и каких либо проблем а тут те на бракованным оказался по их мнению! Не подключайтесь пожалейти свои нервы! Буду разрывать с ними договор!