Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Домашний интернет

А вот я наоборот доволен возвращением на Билайн. В 2009 году, когда была еще Корбина, являлся абонентом несколько месяцев. Мне этот провайдер не понравился постоянными разрывами и заниженной в пару раз скоростью. Переключился на ОнЛайм, но не долго тешился - после того как его съел Ростелеком, провайдер постепенно потерял качество. А сейчас так вообще жуханулся ниже плинтуса. Сосед по дому перебрался на Билайн и сказал, что в разы лучше работает. Попробовал и согласился с ним, реально лучше чем Ростелеком. Да и по цене в тех же пределах 500 руб скорость дают реальную в два раза выше, чем у Онлайм по тарифу 50мб. Стабильная скорость http://www.speedtest.net/result/3744270046.png PING до московских серверов, так вообще отличный! За месяц ни одного разрыва или падения, инет чётко распределяется по беспроводному каналу роутера. Тариф 100мб стоит всего лишь 500 руб. В поддержку даже телефона не знаю. Рекомендую в Северном Бутово. Интернет Билайна реально лучше других тут работает. Логин 0897346894.