Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Снимают деньги за услуги которыми ты не хочешь пользоваться

Ранее была подключена к билайну и пользовалась услугой статистический IP адрес. Летом услугами билайн были не нужны, решила подключить сегодня - 14 сентября, заранее удалив не нужную мне услугу и поменяв тариф на более дешевый. Так как у меня финансовая блокировка, тариф поменять заранее было нельзя, а где найти отключение статического IP не нашла. Дозвонилась до оператора (тот ещё квест - вы нам конечно звоните, но разговаривать мы с вами не будем, мы вам автоинформаторов назаписывали - слушайте до посинения), но мне повезло, раза с четвертого дозвонилась, но попала на оператора, которая не смогла мне сказать где именно находиться отключение этой услуги. То что это находиться в личном кабинете, я и без неё знала. Вообщем потыкав во все ссылки в личном кабинете, я нашла где отключить эту услугу. Она не отключается, я решила, что это наверно из-за финансовой блокировки по аналогии с тарифом. Оплатила интернет. Деньги пришли, но статистический IP не отключился. Звоню опять оператору… И фиг вам, оказывается эту услугу нельзя отключить до 17 сентября кажется, у них там проблемы. А предыдущий оператор этого не знала? Она же вводила в поиск «IP адрес», искала по нему информацию, сложно было сказать? Понятно, что деньги я уже потеряла. Сейчас поставила услугу отпуск, мне просто уже интересно, работает она или нет, если я подключу провод билайна через месяц - будет у меня интернет или нет, и смогу ли я, наконец отключить услугу которая мне не нужна. Стабильный интернет. Дозвониться до оператора ОЧЕНЬ сложно, будешь нажимать кнопки не телефоне до второго пришествия. Если нужна тех. поддержка посылает на сайт, а не связывает с оператором – это просто издевательство. Снимают деньги за услуги которыми ты не хочешь пользоваться. Нельзя позвонить в тех.поддержку с городского телефона, только с мобильного.