Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Нормальный интернет, отвратительное ТВ-Билайн

За тариф "500 Безлимит промо 100 Мбит/c L2TP" плачу 500 руб! Дешевле на сей день при такой скорости никто интернет не предлагает. Сбои бывают как и у других провайдеров,но не часто. Конечно, 100 мб/с не "выдает"- максимум 80-85 мб/с. Как у других провайдеров с аналогичными тарифами не знаю, всегда был "Билайн" (еще раньше "Стрим" по телефонной линии). ТВ-Билайном разочарован, но лучше ничего нет. Размытая и не четкая картинка + последние полгода ооо-чень часто обрывается, пока не переключишь канал в обратку. Сравнивать есть с чем: у родственника в Крылатском качество намного-на-очень много раз лучше тех же каналов! Давно хочу испытать качество ТВ от "On-Lime", но не пускают ТВ в наш дом на Рязанском проспекте в Москве, есть только интернет с оплатой выше чем у "Билайн" Вердикт: советую ставить интернет от "Билайн", а "Билайн-ТВ" ни в кое случае! P.s. Может кому то и поможет мой отзыв. Цена, редкие обрывы интернета Отвратительное качество картинки и постоянные обрывы Билай-ТВ, скорость интернета ниже заявленной