Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Цивилизованный интернет-провайдер

Я присоединяюсь к хорошим отзывам о Билайн. Раньше у меня был местный, небольшой провайдер и я считал, что чем меньше, тем лучше. Но так было раньше и давно. А сегодня наступило время больших цивилизованных провайдеров, которые предоставляют комплекс услуг. Таким для меня явился Билайн. Хорошая техслужба, работает круглосуточно, без выходных и праздников. Отношение вежливое и терпеливое. Реально помогали консультациями, не скупились на информацию. Дозвониться очень быстро. Интернет двух видов - домашний и мобильный. Телевидение тоже самое, и дома и на улице. Качество интернета хорошее. Отключений не было. Скорость по тарифу 100 Мбит/с вполне близка к заявленной http://www.speedtest.net/result/3805388801.png Падений скорости не было. Роутер у меня свой, помощнее, чем у Билайна. Zyxel Keenetic Ultra. Сеть настраивается легко. Протокол L2TP поднимает и держит на длительную сессию, по месяцу и более. Телеканалы Билайн-IPTV транслируются качественно. Четкость картинки на HD каналах высокая. Приставка с жестким диском хорошо дружит с телепанелью Самсунг. Можно одновременно записать до 4 программ. Это очень удобно, если допустим хочется посмотреть и фильм и телешоу. Мобильный интернет с охватом Москва и вся Россия, при доступе по технологии 3G. В некоторых местах (в районе центра Москвы и Питера) ловит 4G-интернет. Роуминг не дорогой. Мобильное телевидение, как и цифровой домашний телефон предоставляется в качестве дополнительной бесплатной услуги от Билайн. Стоимость на все услуги адекватная, по единому лицевому счету. Оплата с банковской карты производится легко, средства на счет поступают мгновенно. Можно поставить на автоматическую плату и забыть о ежемесячных взносах абонентской. Билайн - цивилизованный интернет-провайдер. Незнаю, с плохим не встречался за всё лето и часть осени.
          28.10.2014
          Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.