Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Сплошные каловые массы!!!

Постоянные обрывы. ПостоянныЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фактическое несоответствие по скорости вообще НЕВЕРОЯТНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не выдерживает никакой критики! ТАРИФНЫЙ ПЛАН типо до 30Mbps за 450 ру. Затестив спидом (подмосковные серваки) всю эту [штуку] на выходе получаем: Ping 4ms, ко мне-9Mbps с копейками, от меня столько же. Если тестить дальняк (Йошкар-Ола, Баку,Надым, Новый Уренгой и т.д и т.п.) на выходе получаем Ping 60-85, ко мне-7-9Mbps с копейками, от меня 6-8Mbps с копейками. В итоге за 450 ру получаем среднюю скорость ко мне-8Mbps, от меня-7Mbps Звонки в суппорт ничего не меняют. На вопрос обрывов отвечают: сейчас запустим программу отладки, перезагрузки и ещё какого то [ужаса]. Просят проверить оборудование на моей стороне: комп, роутер если есть, драйвера, шлюза, ip адреса. Короче надо выкинуть ноут в окно и забыть об этом инциденте. На вопрос, что со скоростью??? Где обещанная ТРИДЦАТКА за 450 ру??? В трубке слышно МЫЧАНИЕ!!! МУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ и это ВСЁ. Эта ситуация происходит в Ю.Бутово. Вот так. Всем спасибо за внимание)