Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Плохое отношение к клиентам.

Подключился я к интернету билайн. Благодаря томк, что я пользуюсь телефоном билайн я смог подключится к интернету безлимитный 650 за 100мб. Подключил годовой контракт. Наконец наступил 12 месяц и моя скидка составила 20%. И стал интернет у меня стоить 520 рублей, как же я рад! Но вот одно но, вышел новый тариф доступный всем за 500 рублей. Думаю, ладно, подключусь. Но годовой контракт не распространяется на тариф ПРОМО, т.к. им можно воспользоваться только если тариф стоит 650 руб. и не меньше. Отношение странное к постоянным клиентам, пользующимися всем спектром услуг. Всё только для привлечения. А тем кто уже привлечён, [овощем] по носу. Из за этого в своё время ушел от Ринета. Видимо и сейчас надо идти к тем, кто лучше привлекает. Т.к. к тебе относятся хорошо только что бы привлечь, наверное этим и надо пользоваться. Очень печально.
          Hotabych-net
          28.10.2014
          Именно по этой причине я в своё время и слез с билайна. Не ценят старых клиентов, работают только на приобретение новых!