Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

постоянно не работает

не работает с 10 октября. в службе поддержки всё время врут о времени устранения неисправности
          13.10.2014
          AbsoluteBSD
          15.10.2014
          Не знаю откуда автор этого отзыва, но могу развернуто ответить за себя. Москва, улица 1-Машиностроение, дом 4к1. Уже вторую неделю в подряд происходят сбои в работе оборудования, восстановлением которых занимаются сутками. На прошлой неделе Интернет пропал 06.10.2014 числа приблизительно в 16 часов, восстановили 07.10.2014 в 15 часов. На этой неделе снова авария, произошла вчера (14.10.2014г) приблизительно в 17 часов. До сих пор еще не восстановили, причем вчера говорили что срок восстановления указан 14 часов дня. Сейчас звонил восстановление перенесено на 19 часов вечера. Конечно, за целый год это первые сбои, но мне хотелось бы от оператора связи Билайн сокращения сроков восстановительных работ и создание систем резервирования.