Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Развели на оборудование

Ну во первых хочу сказать что пользовался данным провайдером почти 3 года (прежний договор 089-512-4636) все вроде устраивало но в связи с переездом решила подключить того же провайдера. Оставила заявку на сайте все хорошо. потом начала звонить девушка и навязывала подключить "попробовать" телевидение со скидкой. В случае отказа мы приедим заберем оборудование и вы можете подключить любой тариф. Попользовалась месяц их сверх неудобной приставкой которая постоянно глючит и выдает неизвестно что.постоянные зависания. И тут столкнулась с тем что звоню и говорю хочу вернуть приставку и оставить только интернет. (новый договор 089-107-7114) На что мне отвечают что я подписала договор и обязана теперь купить приставку за свои деньги или платить ещемесячно 2 года 50р. надо ненадо мне она никого не волнует-обращайтесь в суд! Я считаю что в наше время это сверх разводилово и большой привет той девушке которая мне так соврала чтоб получить премию за мое подключение!!! Никогда теперь не буду советовать данную компанию.из за принцыпа сменю провайдера и всех кого можно отговаривать буду.