Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Постоянные падения скорости

Я сам ни разу так и не решился подключиться к тому провайдеру, понаблюдав, как работает соединение у многих друзей. То ли я какой-то заколдованный, то ли дело в чем-то другом, но когда я навещаю своих друзей, многие из них спешат похвалиться своим прекрасным провайдером Билайн. Но что я вижу, когда начинают открывать какой-то сайт или качать ролик с youtube.com? Тормоза. Тормоза и лаги. Скорость становится ужасно медленная. На мой смешок друзья чаще всего отвечают: ну, просто сейчас вечер и, наверное, на сеть большая нагрузка идет. Да, это аргумент. В итоге, смотря на это я каждый недоумеваю, на чем строится их любовь? На преданности бренду? Бред какой-то. Уж лучше Домру по скорости и цене, чем они, это факт. Узнаваемый бренд, удобство в оплате. Низкая скорость, постоянные тормоза, не очень грамотная и оперативная техподдержка.
          10.11.2014
           К сожалению, мы не зачитываем оценки, основанные на чужом опыте.