Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Наверное лучший провайдер

Подключен к билайну уже года 3 все устраивает. (Москва, ВАО, Новокосино) До этого были разные провайдеры, (Зелёные, Лаймовые, Красные) Да, за 3 года было 3-4 инцидента, 2 раза сеть модернизировали, предупредили по почте (даже инет не отрубали, а скорость порезали сильно на 1 день, даже деньги вернули за это), пару раз резали провода в подъезде, (причем только билайновские - конкуренты?) О ТП сказать особо нечего, очень редко приходилось общаться... Но когда обращался, помогали. Скорость стабильная, (да, бывают просадки... у меня 100Мбит Элитный может просаживаться до 85), все же еще и ТВ от билайна подключено Минусы найти сложно.
          Евгений Васильевич
          12.11.2014
          Где-то я уже подобный отзыв видел, но под другим НИКом.
          Честно говоря, я про провайдеров таких ничего не слышал. А "прозрачный" не использовали?
          Ха. А мне Билайн устанавливали "криворукие" и как раз они отрезали 2 каких-то провода в общим щитке. Соседи ходили и спрашивали про работу интернета. И мне хотели отрезать второго провайдера, типа я к Билайн же подключаюсь. Но мне их надо было сравнить.
          А минусов полно: от криворуких псевдоспециалистов (работы на пол часа, а делали почти пол дня), через некомпетентное обслуживание, до угроз взимания платы за не используемое оборудование.