Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Самый стабильный интернет-провайдер Москвы

Пользуемся домашним Билайн на протяжении нескольких лет, всей семьей и почти всеми услугами. Были предложения от других провайдеров, с якобы лучшим качеством и ценой. Оказалось фикцией. Билайн заслуживает того, что бы называться лучшим провайдером Москвы. 1. Отношение сотрудников клиентской службы и техподдержки добродушное. Никогда не отказывали в помощи. Даже какую-либо мелочь не ленились разжевывать и класть в рот клиенту. 2. Услуга Домашний Интернет работает стабильно и раздается роутером Билайна на один большой и два переносных компьютера, с планшетниками и смартфонами. В общей сложенности около 7 устройств легко работают в сети и предоставляют хороший доступ ко всему в интернете. Скорость на тарифе замечательная. Из 100 обещанных мегабит по тарифу получаем около 92 входящей и исходящей скорости. Любые видео-ролики в интернете легко просматриваются в наилучшем качестве. Супруг легко обменивается файлами с коллегами из Европы, Китая и США. Дети играют в танки-самолеты и тд без проблем. Ну а мне достачно пообщаться в сети с подругами, полистать модные страницы и посмотреть на тематических ресурсах, как лучшие кулинары приготавливают фирменные блюда. 3. Услуга IPTV работает качественно. 70 с лишним телеканалов в телепакете МИКС по выгодной цене, плюс телеприставка с бесплатной арендой на которой можно записывать 4 телепередачи и просматривать их когда угодно. Качество HD на нескольких телеканалах великолепное! К основному набору телепередач можно добавлять другие, на свой вкус и потребности. 4. Услуга Цифровой Домашний Телефон подключена бесплатно, с городским номером Москвы, как дополнение к основным дрмашним. Связь отличная и тарифы по Москве, в другие города и страны приемлемы. Дешевле, чем предлагали нам МГТС и Ростелеком на местную, межгород и международную связь. 5. Оплачиваем Домашний Билайн автоматически с банковской карты. Очень удобно. В общем, для нашей семьи, Билайн является самым подходящим провайдером и ближайших альтернатив по качеству, удобству и ценам, мы пока не видели в нашем доме 1/15 на Котельнической. С уважением, семья Багратуни.
          11.11.2014
          Сударыня! Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.