Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Ужасный сервис!

Прочитала историю Pavel1! Ужас! Билайн жжёт! Я столкнулась с проблемой «возврата оборудования». Курьером отправить – у компании нет возможности (хотя я предлагала оплатить его самолично – на что поступил отказ), до сервисного центра добраться нет времени (мало того, что до него долго добираться (мне по крайней мере), так еще от метро находится на значительном расстоянии), поэтому приходиться еще и деньги платить за «не отданное», но при этом и не «используемое» оборудование. Самое ужасное, что мне теперь звонят из коллекторского агентства и просят вернуть оборудование. А всё началось с неработающей TV приставки (которую поменяли, в том же сервисе, на такую же "неработающую") и приехать мастер не может, по причине той, что он только подключает новое оборудование для новых клиентов, а "старым" по телефону могут объяснить какой провод куда втавлять! А если я с техникой на "Вы"? И вообще каждый должен заниматься своим делом. Я не сотрудник компании билайн и оборудование подключать не умею и этому не училась нигде... НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДОМАШНЕГО ИНТЕРНЕТА И ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОТ БИЛАЙН! ОН НЕ ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!!! Плюсы отсутствуют! Минусы описанны мною выше.